Пара-победитель реалити-шоу «Холостяк 11» Михаил Заливако и Анна Богдан впервые за долгое время вышли на связь с поклонниками.

Об этом сообщает Хвиля.

Анна ответила на многочисленные вопросы поклонников, где же Миша, и показала его воочию полуобнаженным в номере отеля.

По словам Анны Богдан, она долго не выходила на связь, поскольку целый день провела на съемках, где у нее не было возможности записывать сторис для фолловеров.

Девушка, похоже, пребывает в отличном настроении. Аня мило улыбалась в камеру и пообещала, что в ближайшее время будет «очень много красивой красоты».

Избранница Михаила Заливако рассказала, что пара и группа из 20 человек летит в Каппадокию.

«Так что завтра будет много красивых фотографий», - анонсировала Аня.

Напомним, в соцсети TikTok появился ролик, сделанный на основе кадров из выпусков «Холостяка» - свиданий Михаила Заливако с Анной Богдан и Юлией Бельченко. Кадры дают понять, что Аня всячески заигрывала и Мишей и пыталась его соблазнить. Тогда как Юля вела себя более обыденно. Возможно, поэтому «холостяк» остановил свой выбор именно на соблазнительнице Анне Богдан.

Читайте также: Тропик брака

Как сообщала «Хвиля», Юлия «Зайка» Бельченко ответила на вопрос, который давно интересовалл ее фолловеров. В сторис своего Instagram Бельченко прокомментировала интимные отношения с «холостяком» Михаилом Заливако. «Друзья, я рассказывала человеку про судочки и гречку. Какой секс?», - с юмором ответила Юля.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и Анны Салату "Я не любовница, я третья половинка: кризис института брака и эмансипация женщины". Салату не волнует, что многие ее мужчины несвободны. Она смело идет на отношения с ними, предпочитая статус третьей половинки. Собеседники говорили о кризисе института брака в мире и в Украине и женской эмансипации. В разговоре задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине. Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.

Популярные статьи сейчас

Украинцам пересчитали пенсии: где просмотреть размер повышения

От 26 гривен за литр: ОККО, WOG, Chipo и другие АЗС обновили цены на бензин, дизель и автогаз

Украинцам придется платить за каждый метр: Минюст передаст все данные налоговой

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще