Мобильный оператор Киевстар показал абонентам услугу, которая станет полезной для многих, особенно для тех, кто предпочитает не принимать звонки с неизвестных номеров.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на сайт компании.

Новая услуга называется "Суперопределитель номера". Она позволяет видеть номер инициатора звонка даже если номер скрыли с помощью услуги "Антиопределитель номера".

А если вам поступит звонок со скрытого номера на дисплее телефона номер отображается в стандартном международном формате или именем контакта, если номер сохранен в телефонной книге.

Среди преимуществ: обеспечение безопасности, ведь вы всегда знаете, кто вам звонит, и удобство, ведь вы видите, скрытые номера в онлайн режиме.

Стоимость услуги составляет 90 гривен в месяц для контрактных абонентов и 3 гривны в день по предоплате.

Ежемесячная плата за пользование услугой снимается следующим образом: первый раз – на следующий день после подключения услуги, далее – 1-го числа каждого календарного месяца.

Какие есть ограничения?

Корректная работа услуги гарантируется при звонках, поступающих от абонентов сети Киевстар.

Также клиентов просят обратить внимание на то, что на некоторых смартфонах существуют ограничения работы услуги "Суперопределитель номера".

Услуга может не поддерживаться на телефонах: Acer S120, Kyivstar Aero, Kyivstar Aqua, Kyivstar Shine, Kyivstar Spark, Kyivstar Terra, LG GM200, LG E400, LG P500, LG Р880, LG P970, Samsung C6712, Samsung E1232B, Samsung I8130, Samsung S5230, Samsung S5230W, Samsung S5233T, Samsung S5250, Samsung S5610, Samsung S7562, Samsung X820, Samsung SGH-X520.

Популярные статьи сейчас

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

В мае отключения электроэнергии могут коснуться всех украинцев, - эксперт

Нафтогаз принял решение о тарифах на газ с 1 мая

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Показать еще

После того, как клиент убедится, что его смартфон сможет поддерживать услугу и готов заказать ее, достаточно набрать *168*1# для подключения. Так же эту услугу можно отключить в любой момент, набрав *168*2#. Эти же действия можно сделать вместе с приложением Мой Киевстар.

Также читайте статью "История отношений Порошенко и Медведчука - это история об изнасиловании Украины"

Напоминаем, что lifecell рассказал как безлимитно смотреть Евро 2020, Youtube и Netflix. Достаточно иметь смартфон с подключенной услугой «LifeVideo безлимит». С ней вы получите безлимитный трафик для доступа к сервисам для просмотра видео, в том числе спортивных чемпионатов.

Ранее стало известно, что YouTube добавил полезную функцию для Android TV. С момента запуска сервиса на телевизорах и приставках прошло шесть лет и более тридцати обновлений, однако только сейчас пользователи смогут познать настоящий комфорт в возможностью регулировки скорости воспроизведения видео.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с директором артистов Анной Салатой о кризисе института брака в мире и женской эмансипации. В беседе задевается глубокий пласт проблем социальных отношений в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram