Нафтогаз объяснил, как получить скидку при оплате газа в 1% и где можно увидеть, что цена была снижена в платежке.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на ответ Нафтогаза в комментариях на запрос клиента под одной из публикаций в Facebook.

Клиент спросил, как узнать, что процент при своевременной оплате был начислен.

Из-за того, что украинец пожаловался, что не увидел уменьшение суммы в платежках в течение шести месяцев, в газовой компании уточнили его данные, чтобы проверить информацию и решить этот вопрос.

В том числе в Нафтогазе напомнили, при выполнении каких условий 1% скидка будет учтена.

Во-первых, акция касается клиентов с тарифным планом "Месячный" и "Фиксированный".

Во-вторых, оплату нужно осуществлять через личный кабинет или чат-боты Viber или Telegram с помощью систем monobank, LiqPay, EasyPay и другие.

В-третьих, осуществлять оплату нужно с 1 по 15 число каждого месяца. Скидка будет начислена на следующий месяц.

"Скидка предоставляется для тарифного плана "Месячный" и "Фиксированный" при условии оплаты через личный кабинет или чат-боты Viber / Telegram с помощью платежных систем Портмоне, монобанк, Ipay, LiqPay, EasyPay. Осуществить оплату необходимо с 1 по 15 число месяца за начисление предыдущего месяца в полном объеме. Например, если клиент с 1.02 по 15.02 оплатил полную начисленную сумму за январь, то скидка будет просчитана с 13.03 по 15.03 и будет предоставлена на март", - говорится в сообщении.

Также читайте статью "Для успешной деолигархизации Зеленскому нужно взять под контроль "Нефтегаз Украины"

Напоминаем, что Нафтогаз ответил, снизит ли цену газа для украинцев и рассказал, что будет с тарифами. Газовая компания объяснил, почему газ не падает даже при увеличении добычи украинского голубого топлива.

Ранее глава Нафтогаза Юрий Витренко заявил, что у США есть возможность остановить Северный поток-2 уже сейчас. Руководитель НАК пояснил, что увидел благоприятные сигналы, в частности, во время выступления госсекретаря Энтони Блинкена перед Конгрессом, где он прямо заявил, что администрация будет рассматривать возможность отмены так называемого отказа от санкций против компании-оператора Nord Stream 2 AG. Глава Госдепа, кроме того, сказал, что рассматривает возможность введения ограничений для сертификации трубопровода.

Популярные статьи сейчас

Трамп надеется, что не будет решать вопрос помощи Украине оружием

ВСУ отступают за третью линию обороны: Кирби указал на сложную ситуацию на Донбассе

Трамп на встрече с избирателями рассказал вымышленную историю о Зеленском - СМИ

3000 гривен в месяц: украинцам заплатят за уход за больными родственниками

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram