Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что за время пребывания на посту главы РФ он не раз подвергался острой критике, включая и обвинения в убийствах.

Заявил глава страны-агрессора в интервью западному изданию NBC, передает "Хвиля".

Путин не стал прямо отвечать на вопрос, считает ли он своих оппонентов хотя бы отчасти правыми относительно его преступлений.

Так, журналист напомнил Путину слова американского президента Джо Байдена, который назвал его убийцей. Не исключали подобной версии и экс-сенатор Джон Маккейн и 45-й президент США Дональд Трамп. В итоге он задал прямой вопрос: "Вы убийца?"

"Послушайте, я привык за время своей работы к атакам по разным поводам и разной остроты. Тех людей, что вы назвали, мы не жених с невестой, не клянемся в вечной любви и дружбе. Мы соперники, в чем-то спорим на международной арене. А я все время руководствовался интересами российского государства и русского народа", – ответил российский президент.

Отмечается, что эпизоды большого фильма стали появляться в сети накануне.

Также читайте статью "Не мешайте президенту Зеленскому, если вы не можете или не хотите помочь"

Напоминаем, что экс-помощник президента страны-агрессора Владимира Путина и бывший куратор от РФ по Донбассу, координировавший действия боевиков "ЛДНР", Владислав Сурков заявил, что Россия может "вернуть Украину силой", и есть разные варианты такого силового воздействия.

Ранее руководитель стратегических исследований Центра анализа европейской политики (CEPA), генерал Бен Ходжес прогнозирует, что Украину может ждать «длинное и горячее» лето в Черном море в связи с военным присутствием России в регионе.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с аналитиком Ильей Кусой о завершении строительства "Северного потока-2". Эксперт разобрали, почему позиция Украины по газопроводу абсолютно контпродуктивна и требует фундаментальной коррекции

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

Мэр Харькова заявил про удар по жилому микрорайону Харькова и многоквартирных домах: есть погибшие и раненые

Байден сказал, как защитить Украину от "мясника" Путина

В Госдепе прокомментировали атаки Украины на российские НПЗ

Поляки начали массово скупать жилье в Испании на случай войны – СМИ

Показать еще