В Украине циклоническая деятельность 19-го мая, так же, как и в Европе организует дожди и грозы.

Об этом синоптик Наталья Диденко рассказала в своем Facebook.

Температура воздуха в большинстве областей Украины в течение дня среды ожидается + 18 + 23 градуса. На Западе, а также на Житомирщине и Киевщине чуть прохладнее, + 14 + 19 градусов. В Киеве завтра - снова дожди и грозы.

Читайте также: Как "непотопляемый" Коболев превратился в "газовый Титаник".

"Берите зонты, будьте внимательны на дорогах, мокро, скользко! Днем воздух будет свежим, максимально близко +18 градусов. Если вам нужно что-то делать, праздновать, проводить время на открытом воздухе - с ближайшей перспективы почти идеальной будет суббота, 22 мая, солнечно и тепло. А пока - зонты, дождевики, плащи ...", - рассказала она.

Ранее Гидрометцентр сообщил, сколько продлится дождливая погода в Украине.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с бухгалтером Юлией Глушко, в котором они обсудили, как налогообложение и финансовая отчетность превращается стараниями Гетманцева и К в квест-сюрприз:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram