Украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, поделилась фото с мамой и поразила фанатов в самое сердце искренними словами ко Дню матери.

Об этом пишет "Хвиля" со ссылкой на Instagram-аккаунт украинской селебрити.

Каменских опубликовала серию из трех похожих фото с мамой на отдыхе.

Она подобрала трогательные слова в честь международного праздника.

"Счастлива, что ты моя Мама. Веселая, красивая, родная, добрая, любящая, понимающая и такая сильная. Очень тебя люблю. Будь всегда рядом. С Днём Матери", - написала Настя.

Такое поздравление пришлось по душе поклонникам певицы. Она активно начали комментировать фото. Всего за 17 минут после публикации серия набрала более 10 тысяч лайков и множество комментариев.

"Лидию Петровну ,и всех мамочек с Праздником ,спасибо Вашей маме за такую прекрасную дочь", "Очень красивые фото", "Боже Ваша мама такая солнечная так хочется ее обнять .У вас такие отношения это мама и подруга в одном лице", - пишут пользователи Instagram.

Однако были и те, кто поинтересовался, когда саму Настю Каменских можно будет поздравлять в День матери с праздником.

Популярные статьи сейчас

В Киеве срочно приступили к эвакуации двух больниц: причина

США не повелись на "схему" украинских энергетических аферистов, - Куртев

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

"А ты когда мамой станешь?", - пока вопрошают одни, другие сразу встают на защиту любимой певицы и отвечают: "Когда Вселенная решит".

Днем ранее Настя Каменских нежно поздравила своего мужа Потапа с днем рождения. Известному украинскому продюсеру и музыканту исполнилось 40 лет. Каменских обратилась к нему по-испански и также горячо призналась в любви.

Напоминаем, что Каменских в собственном реалити-шоу "Девочки рулят" отправилась в неожиданное путешествие со своей мамой и подругами, где решила помочь и себе, и своим близким преобразиться. На съемках NK часто поддавалась эмоциям, и этот выпуск не стал исключением, только на этот раз певица расплакалась перед камерами из-за своей самооценки, что стало сюрпризом для зрителей.

Тем временем другая популярная украинская певица Тина Тина Кароль заговорила о браке с олигархом. В рамках интервью ей задали каверзный вопрос, на который селебрити дала неожиданный ответ.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Максимом Яли о новом поколении Glovo и Моргенштерна. Эксперты разобрали, какие огромные социальные изменения влечет за собой роботизация и переход человечества в виртуальный мир.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram