Заместитель генерального директора Укроборонпрома по управлению активами Мустафа Найем заявил, что его должность в концерне сократили после очередной реорганизации, и он работает в этой структуре последний день.

Об этом Найем сообщил в Facebook.

"Сегодня мой последний день в "Укроборонпроме". После очередной реорганизация мою должность сократили. Без объяснений", – написал Найем.

Читайте также: Фінськи уроки для України

Найем отметил, что для него это решение было неожиданным.

"Тем не менее, наше сотрудничество с Концерном на этом этапе заканчивается", – уточнил он. Он поблагодарил тех, кто был рядом с ним эти два года.

Читайте также: Как идет перевооружение украинской армии на фоне угроз России

Читайте также: Чув «Дзвін» та не знаю де він-2. Як маніпулює команда Бігуса

Смотрите также беседы Юрия Романенко с бывшим президентом ГП Антонов Александром Лосем о проблемах авиастроения в Украине и оборонной промышленности в целом:

Популярные статьи сейчас

Украинцам грозят штрафы за "старый" паспорт: кто должен обменять на ID-карту

"Остановят и заберут права": водителям разъяснили ситуацию с "массовыми рейдами на дорогах"

В Украине обновили порядок начисления выплат: что изменится для нынешних и будущих пенсионеров

ТЦК перейдут на "мобильный" формат: что это значит для военнообязанных

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram