Мобильный оператор Киевстар пообещал не менять цены на свои тарифы в этом году.

Об этом сообщает gsminfo.

Отмечается, что в прошлом году из-за пандемии коронавируса и карантина количество интернет-общения между абонентами Киевстар резко выросло. Поэтому оператор принял решение обновить ряд тарифов, увеличив в них количество пакетных минут и Гб интернета.

Также компания позаботилась о пенсионерах, запустив для них два недорогих тарифа «Звонки для родителей» и «Интернет для родителей».

Несмотря на значительный рост трафика, абоненты не стали платить гораздо больше. Это связано с общим удешевлением услуг, и, как считают в Киевстаре, пока эта тенденция не будет меняться.

Также за 2020 год у мобильного оператора увеличилось количество контрактных абонентов, однако абонентов предоплаты у Киевстара гораздо больше – более 90%. Однако это вскоре может измениться.

Киевстар также предлагает украинцам тарифные планы, в которые входит домашний интернет и связь на основе контракта сразу. Кроме того, контрактная схема обслуживания имеет лучшую защиту, в частности мошенники не смогут «похитить» номер.

Отметим, что в 2021 году Киевстар предложил украинцам семейные скидки на контракте, что позволит меньше платить за услуги. В частности при подключении к лицевому счету двух номеров можно получить скидку в 5%, а при подключении трех и более – 10%.

Напомним, ранее сообщалось, что Киевстар назвал топ смартфонов по продажам в своих магазинах.

Также сообщалось, что мобильный оператор Киевстар планирует изменить условия предоставления популярных услуг.

"Хвиля" писала, что Киевстар заявил о масштабном сбое, из-за которого была сделана рассылка SMS-сообщений о блокировке номера и с некорректными сведениями о стоимости услуг.

Смотрите видео беседы шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с юристом-международником Геннадием Друзенко о том, как Зеленский играет в очень опасные игры, которые всегда приводили в Украину Россию:

Популярные статьи сейчас

"Картина намного ужаснее": Директор ЦРУ сделал тревожное заявление об Украине

В России упал бомбардировщик Ту-22МЗ, запускавший ракеты по Одесчине

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

СБУ разоблачила российского агента, который готовил покушение на Зеленского в Польше

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram