Сервис Приват24 используют более 13 миллионов украинцев, или каждый второй трудоспособный житель страны.

Об этом заявили в ПриватБанке, сообщает «Хвиля».

С начала 2021 года число активных пользователей сервиса Приват24 возрасло на 400 000 человек. По сравнению с апрелем 2020 года численность пользователей цифрового банка увеличилось на 3 миллиона.

На сегодняшний день пользователям Приват24 доступны 157 сервисов. Чаще всего украинцы пользуются Приват24 с мобильных устройств:

  • 11,7 миллиона человек - активные пользователи мобильного банка Приват24;
  • 1,3 миллиона - используют веб-версию цифрового банка.

Ранее «Хвиля» сообщала, ПриватБанк напомнил о системе PrivatMoney, позволяющей получить или отправить международный перевод.

ПриватБанк критикуют за блокирование карт.

Клиенты ПриватБанка жалуются на ночные звонки из-за "чужих кредитов" и для навязывания карт.

Ощадбанк, ПриватБанк и Райффайзен банк Аваль (Киев) обратились с заявлением к ВР, Кабмину, Нацбанку Украины, к банковским и финансовым учреждениям, а также представителям розничной торговли.

Советуем посмотреть: эксперт в сфере медицины Анатолий Якименко и шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" Юрий Романенко поговорили о том, необходимо ли вводить локдаун во всей Украине. Они обсудили, как можно минимизировать потери из-за коронавируса и при этом не убить экономику страны.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram