На вечеринке у аграрного миллиардера Юрия Косюка министр инфраструктуры Владислав Криклий якобы нюхал кокаин, для чего использовал свою кредитную карту – с фотографией.

Об этом сообщает блогер Елена Монова.

Как утверждает Монова, на вечеринке присутствовали Арахамия, Кисель, Арестов, член набсовета УЗ Аудицкас и Михеил Саакащвили: «Гордый сын Грузии батоно Сулугуни там говорят часто поднимает левел драйва в организме». Она также выложила фотографию, якобы с этой вечеринки.

«Мне вот собственно интересно, что будет на этот раз делать Шмыгаль? Он бидося еле после перфоманса с Кадыровым (очевидно речь идет о скандале с министром Уруским, который в Дубае на открытии выставки IDEX шел возле Рамзана Кадырова – прим. «Хвилі») отошел, а тут снова здрасьте, очередное западло от подчиненных. Будет снова требовать объяснений и satisfaction через фейсбук, или может закатает Криклия где-то в асфальт по-тихому? Я бы тогда предложила Полтавскую область, там до сих пор ям дох.. я», - ехидно написала Монова.

Владислав Криклий и его команда еще пока не реагировали на эти обвинения.

Напомним, что ранее в СМИ сообщалось, что спикер парламента Дмитрий Разумков включил в свою команду министра Криклия.

Рекомендуем к просмотру обзор Юрия Романенко о политических перспективах Дмитрия Разумкова.

Кроме того, советует прочитать или посмотреть интервью с Владиславом Криклием, которое ранее было опубликовано на "Хвиле" - Владислав Криклий: Нет обсуждения моей отставки

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram