Известная украинская певица и телеведущая Тина Кароль опубликовала необычный кадр со съемки клипа «Скандал», прикрепив ссылки на запрещенные российские музыкальные площадки.

Как передает «Хвиля», фото она опубликовала в «сторис» на своей странице в Инстаграм.

Тина Кароль презентовала совершенно новый формат своего творчества, выпустив песню и клип на нее, под названием «Скандал». Следует отметить, что ее образ в клипе был довольно не привычным для поклонников, ведь она отказалась от нежных чувств и традиционных образов, выбрав дерзость и современные костюмы.

Реакция поклонников не заставила на себя долго ждать, и они по достоинство оценили старания певицы. Подтверждением этому служит то, что «Скандал» набирает популярность с невероятной скоростью.

Так, украинская певица решила еще раз напомнить своим фанатам о новой песне, опубликовав кадр со съемки, прикрепив к нему ссылку на музыкальные площадки, на которых можно послушать песню. Среди них оказались не только международные Apple Music, Spotify и YouTube, а и запрещенные в Украине – российские Яндекс Музыка и VK Music.

Ранее «Хвиля» писала, что Тина Кароль ответила на обвинение украинской певицы Оли Поляковой в том, что артистка использовала конфликт для пиара трека «Скандал».

Напомним, Кароль ошеломила поклонников откровенным видео.

Кроме того, певица объяснила, как себя чувствует после перехода на вегетарианство.

Следует отметить, что в соцсетях снова начали обсуждать вспыхнувший с новой силой роман Тины Кароль и молдавского музыканта Дана Балана. Поводом для этого стал снимок членов жюри и ведущих шоу с эфира вокального шоу «Голос країни».

Также сообщалось, что украинская певица Надя Дорофеева (DOROFEEVA) выпустила клип на первую сольную песню «gorit» три месяца назад – за это время видео на YouTube-канале звезды набрало более 30 миллионов просмотров.

Читайте, украинский продюсер Потап и певица Тина Кароль примут участие в новом музыкальном шоу «Липсинк-батл».

Популярные статьи сейчас

Проблема трех тел: как Украине не заблудится в трех соснах

Доплаты к пенсии: кто имеет право на надбавки с марта

НБУ может отказаться от доллара как основной курсовой валюты

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Смотрите также беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram