Новый выпуск "Женского квартала" соберет известных артисток "Квартала 95" на одной сцене и порадует поклонников не только юмористическими номерами, но и выступлениями популярных украинских звезд. Одной из специальных гостей станет певица Тина Кароль, чей клип на песню "Скандал" бьет рекорды YouTube по просмотрам.

Об этом пишет "Хвиля".

В своем Instagram-профиле испонительница поделилась анонсом концерта "Женского квартала" со своим участием. Вероятно, что Кароль выступит со своим новым хитом "Скандал", который так полюбился слушателям.

В свою очередь на официальной странице в Instagram женского юмористического проекта опубликованы и другие кадры, согласно которым зрителям стоит ожидать появления популярного исполнителя Сергея Бабкина.

Интересно, что согласно Stories в соцсети, артистки усердно репетируют перед выступлением, не смотря на время и усталость.

Вера Кекелия решила показать, как "сходит с ума" с Мартой Адамчук, ведь пошел уже седьмой час репетиции.

Также из видео артистки "Женского квартала" Кати Никитиной стало ясно, что в новом выпуске споет также исполнитель Ivan Navi, под чью песню так "зажигают" в авто девушки, анонсируя будущее шоу.

Напоминаем, что Тина Кароль поделилась серией "скандальных" фотографий. Она предстала перед поклонниками в соблазнительном черном образе, что пришлось по душе фанатам.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет:

Популярные статьи сейчас

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

Украинцев призвали провести поверку счетчиков: почему именно сейчас

В Польше ввели новые правила подачи заявок на карту побыту

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram