Известная украинская певица Тина Кароль опубликовала интригующую серию фотографий.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на Instagram звезды.

Кароль предстала перед поклонниками в соблазнительном черном образе. На фото она одета в короткие черные шорты и необычный топ с плетениями.

«Это - очередной скандал», - подписала она публикацию, намекая на название своего нового клипа «Скандал», премьера которого состоялась совсем недавно.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Тина Кароль (@tina_karol)

За 12 часов фотографии Кароль собрали более 68 тысяч лаков. Также поклонники творчества Тины активно оставляли и комментарии:

«Восхищаюсь Вами! Вы-пример женственности, силы, мудрости, нежности, любви. Ваш защитник, ваш любимый муж, Женя вами гордится с небес!».

«Девушка вы что делаете с нами то???? Аааа? Скандал так скандал».

«Это огонь».

Ранее «Хвиля» сообщала, Тина Кароль продолжает почивать на лаврах после выпуска клипа на новую музыкальную композицию "Скандал". Певица рассказывала, что полностью выложилась на съемках, представ совершенно в ином образе. Само видео всего за неделю набрало больше четырех миллионов просмотров, что является весомым достижением для любого представителя шоу-бизнеса.

Тина Кароль остается лицом популярного ювелирного бренда, периодически демонстрируя роскошные драгоценные новинки. На этот раз певица показала шикарное кольцо, которое может считаться шедевром ювелирного искусства. Поклонники отметили, что золото очень к лицу звезде эстрады.

Популярные статьи сейчас

В ночь на 29 марта целями россиян были еще две украинские ГЭС, - Зеленский

Зеленский анонсировал работу СНБО по-новому: пять главных приоритетов

Синоптики рассказали о погоде в апреле: выпадет ли снег в Украине

В Китае отреагировали на заявление Путина о готовности России к ядерной войне

Показать еще

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с политиком, юристом и общественным деятелем Инной Богословской об эволюции Украины за последние 30 лет.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram