Сегодня ожидаются громкие новости по делу Приватбанка.

Об этом пишет Сергей Лещенко в своем телеграм-канале.

Со ссылкой на источники он заявил, что при попытке вылета из Украины на чартерном рейсе был задержан один из фигурантов уголовного производства. В рамках спецоперации НАБУ был посажен самолет в Борисполе, который успел долететь до Львова.

"Рейс, на котором находился один пассажир - фигурант дела, был развернут за несколько минут до пересечения границы авиапространства Украины после вмешательства директора НАБУ и руководителя подразделения детективов НАБУ. В аэропорту “Борисполь” идет задержание и вручение подозрения фигуранту, которую подписала Ирина Венедиктова", - рассказал экс-нардеп и журналист.

По данным УП речь идет о экс-замглавы ПриватБанка в 2016 году Владимире Яценко:

Ранее сообщалось, что Коломойского лишили 55 Public Square в Кливленде.

Мы также писали, что 1+1 media отреагировала на слова Подоляка о "проверке" СБУ.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.


Популярные статьи сейчас

Украинцы с пенсией ниже 9 тысяч могут получить помощь: какие документы необходимы

ПФУ анонсировал новую денежную помощь для украинцев: кто получит выплаты с 1 июля

Без прав и регистрации: за руль какого транспорта можно "безнаказанно" садиться водителям

Прощайтесь с паспортами-книжечками: украинцам придется обменять документы

Показать еще