В последнее время различные Telegram-каналы распространяют слухи о возможной отставке министра инфраструктуры Владислава Криклия. Однако данная ситуация не соответствует действительности.

Об этом заявил сам Владислав Криклий в эксклюзивной беседе с политологом, соучредителем Украинского института будущего Юрием Романенко, - передает Хвиля.

«Это время постправды, где все делают выводы на основе Telegram-канальчиков. У меня уже это не первый инцидент попытки информационной раскачки», - пояснил Криклий.

«Она начинается в разных Telegram-каналах. Потом это все где-то подхватывается, переваривается. Таких обсуждений нет»,- добавил министр.

Ранее сообщалось о том, как министр инфраструктуры Владислав Криклий сообщил, что в Украине хотят усовершенствовать рынок услуг общественного транспорта и убрать старые маршрутки.

Он подчеркнул, что принятие соответствующего законопроекта даст возможность требовать от перевозчиков качество и оставить в прошлом старые и разваленные автобусы.

Смотрите также видео беседы политолога, шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и политтехнолога Сергея Гайдая, в ходе которой они обсудили, чем российский оппозиционер Алексей Навальный обыгрывает президента РФ Владимира Путина:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, канал Юрия Романенко на Youtube, канал Юрия Романенко в Telegram, страницу в Facebook, страницу Юрия Романенко в Instagram