Президент России Владимир Путин заявил, что ни он, ни его родственники якобы не владеют дворцом в Геленджике, о котором Фонд борьбы с коррупцией (ФБК) сообщил в фильме «Дворец для Путина».
Об этом Путин сказал во время общения со студентами, трансляцию которой вел телеканал «Россия 24».
"Я не смотрел этого фильма из-за отсутствия свободного времени но листал видеоподборки которые принесли помощники.
Ничего из того что там указано ни мне ни моим близким родственникам не принадлежит и не принадлежало", - заявил он.
Читайте также: Алексей Навальный бьет Путина по самому больному месту: как цифровые платформы ломают архитектуру власти.
"Все скомпоновали и запустили в интернет, чтобы промыть людям мозги", - утверждает Путин, не приведя никаких фактов в свое оправдание.
Также Украина отреагировала на протесты в России.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.
"Зеленский знал?": Буданов тайно общался с Трампом за спиной Ермака
Станут недействительными через 10 дней: какие документы нужно срочно заменить
Рынок аренды жилья перевернулся: украинцы бегут из больших городов
Для пользователей Приват24 и владельцев карт: Приватбанк озвучил важное изменение