Monobank добавил важную новинку в приложение - сворачивание транзакций в выписке.

Об этом сообщает «Хвиля» со ссылкой на Telegram-канал сооснователя monobank
Олега Гороховского.

«Наконец-то! Транзакции предавторизации и отмены на различных сервисах, которые проверяют карту перед добавлением в кошелек, теперь выглядят в выписке, так как на видео. Мне кажется это удобно и красиво», - написал он под видео, на котором продемонстрировал работу нового сервиса.

Ранее «Хвиля» сообщала, сооснователь первого мобильного украинского банка monobank Олег Гороховский рассказал о новой проблеме, с которой столкнулось финансовое учреждение.

monobank перевел по 5 гривен на счет примерно двух тысяч клиентов.

За последний месяц 2020 года читатели «Минфина» 277 раз пожаловались на работу украинских банков. Финучреждения успешно решили более трети из них — 95 заявок. Какие банки активнее других реагировали на отзывы клиентов?

ПриватБанк разработал приложение для Приват24, которое станет полезным для тех, у кого скопилось большое количество дисконтных карт.

Рекомендуем к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и политический эксперт Украинского института будущего Юрий Романенко объяснил, что значит для интересов Украины задержание лидера российской оппозиции Алексея Навального.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram