Мобильный оператор "Большой тройки" Vodafone Ukraine ответил возмущенному абоненту, что влияет на скорость 4G и почему она может быть низкой.

Об этом пишет аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на комментарий пользователя Facebook под публикацией компании.

Абонент решил узнать, почему скорость 4G в Украине не соответствует ожиданиям, причем, по словам мужчины, скорость интернета в Албании намного выше.

"Что с Водафон в Украине не так??? Почему скорость 4G такая убогая, 27 входящаяя и 3,72 исходящая?? Почему в той же Албании у меня скорость входящая 110, а исходящаяя почти 80? Расскажите свою сказку пожалуйста про 4G соединение. Спасибо", - пишет пользователь.

Также читайте статью "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Vodafone
Vodafone

Служба поддержки Vodafone оперативно ответила на запрос клиента. В компании отметили, что скорость интернета зависит от многих факторов. Также в ответе уточнили, что делать и другим абонентам в случае обнаружения плохого интернет-соединения. Для этого нужно обратиться в личные сообщения компании, указать свой номер телефона, полный адрес, где 4G плохо работает, чтобы специалисты Vodafone могли исправить неполадку.

"Наши специалисты постоянно работают над улучшением работы сети и, если Вы замечаете сложности в работе, просим Вас обратиться в личные сообщения нашей группы. При обращении нужно указать номер и полный адрес, по которому замечаете сложность. Мы передадим всю информацию для анализа ситуации. Заранее благодарны!", - говорится в ответе.

Напоминаем, что Новая почта бесплатно доставит посылки от нового мобильного оператора. Так, получить SIM-карты Lycamobile можно совершенно бесплатно, заказав доставку в любое удобное отделение "НП".

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политтехнологом Виталием Куликом о положительных тенденциях, которые стали видны на местных выборах. Также эксперты разъяснили, что перспективы новых политических партий в Украине.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Украине обновили правила увольнения: за что можно остаться без работы

В Киеве запустят новую систему оплаты проезда - уже без валидаторов

В Украине начало дешеветь топливо: новые цены на бензин, дизель и автогаз

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Показать еще