Почтовый оператор «Новая Почта» показал инновационную новинку – «умный шкаф»

Благодаря внедренному подходу, скорость обслуживания выросла на 20%, отмечают в пресс-службе компании, - передает Хвиля.

Как сказано в сообщении, теперь каждому отправлению присваивается конкретный адрес хранения, а на полках указан код, который сканируют при разгрузке.

Благодаря этому нововведению, каждое отправление становится в свой «дом», в котором находится до прихода клиента.

«Когда клиент приходит, то называет последние четыре цифры, а оператор сразу видит в системе, где находится его посылка», - отметили на Новой Почте.

Также читайте статью "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Ранее сообщалось о том, как с 2021 года Новая Почта вводит новую концепцию отделений, которые будут предоставлять полный спектр услуг для бизнес-клиентов.

В планах компании открыть 40 таких бизнес-отделений в городах-миллионниках, областных центрах и некоторых крупных районных центрах.

Кроме того, в компании "Новая почта" прислушались к жалобам клиентов на участившиеся в последнее время случаи обмана пользователей со стороны различных мошенников. Была выпущена памятка в виде графической новеллы, включившая в себя наиболее популярные схемы обмана клиентов компании.

При этом, клиенты Новой Почты жалуются на непонятную логистику посылок. Так, отправления могут объехать всю Украину, прежде, чем доберутся до адресата.

Также "Новая почта" оказалась в центре скандала из-за кражи продуктов из посылок. Хуже всего то, что пропали конфеты, которые были адресованы детям.

Популярные статьи сейчас

Успейте: в Yasno обратились к украинцам из-за оплат за свет

Туск: ситуация на фронте в Украине критическая

Изменения в счетах за газ: Нафтогаз обратился к украинцам с важной информацией

До 800 евро штрафа: какие наказания грозят украинцам в Германии за превышение скорости

Показать еще

Смотрите беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко и известного общественного активиста Геннадия Друзенко о важности Конституционного суда.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram