В четверг, 17 декабря, в Киеве на бульваре Труда произошло ДТП – на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль Chery наехал на женщину, переходящую дорогу.

Как передает «Хвиля», об этом сообщает Киев Оперативный на своей странице в Фейсбук.

Отмечается, что пострадавшую госпитализировали в медицинское учреждение. Устанавливать обстоятельства происшествия будут следователи Днепровского района.

«Призываем водителей быть внимательными, соблюдать ПДД, не подвергать себя и других участников дорожного движения опасности», – говорится в сообщении.

Ранее «Хвиля» писала, что в поселке городского типа Чабаны Киевской области водитель микроавтобуса протаранил 6 автомобилей.

Кроме того, в Киеве водитель службы такси Bolt протаранил другую машину – мужчина мог находиться в состоянии наркотического или алкогольного опьянения.

Тем временем, в Одесской области произошло столкновение микроавтобуса Renault и легкового автомобиля Daewoo Lanos. От удара легковушка вылетела в кювет, а ее пассажиров (супружескую пару и троих детей) госпитализировали с травмами разной тяжести.

Напомним, вечером 13 декабря возле села Железнодорожное Болградского района Одесской области столкнулись микроавтобус Renault и легковой автомобиль Daewoo Lanos.

Следует отметить, что в Днепре на одной из строительных площадок строительный кран упал на бетономешалку MAN - мужчина, находившийся в кабине, погиб на месте.

Также сообщалось, что в коммунальном предприятии «Киевгорсвет» открестились от электрических опор, падение которых сегодня привело к транспортному коллапсу на Шулявке. В КП «Дирекция строительства дорожно-транспортных сооружений Киева» утверждают, что Шулявский путепровод – незаконченное строительство.

Читайте, в кофейне, расположенной возле метро Минская, рядом с магазином Варус, 13 декабря в 19:20, неизвестный украл у девушки смартфон honor 8x. В комментариях к видео просят помочь найти вора и благодарят за какую-либо информацию об этом молодом человеке.

Смотрите также видео шеф-редактора информационно-аналитического портала "Хвиля" и руководителя политических программ Украинского института будущего Юрия Романенко, в котором он разобрал противоэпидемические действия власти для борьбы с пандемией коронавируса COVID-19:

Популярные статьи сейчас

Глубинный народ Украины и революционная ситуация

Действующему министру объявили подозрение в завладении землей на 291 млн грн, - НАБУ

Водителям из Украины подсказали, как проверить свои штрафы в Польше

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.