Vodafone решил сделать безлимитным весь трафик при пользовании Всеукраинской школой онлайн.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу компании.

Безлимитный доступ на онлайн-платформу будет обеспечен в рамках услуги Vodafone Online PASS.

«А при использовании молодежного тарифа Joice, можно получить безлимит не только на посещение онлайн-платформы, но и на учебные материалы школы в YouTube», - говориться в сообщении.

Для справки.

Всеукраинская школа онлайн - это проект для учащихся 5-11-х классов, запущенный Министерством образования и науки Украины совместно с Министерством цифровой трансформации.

Также читайте статью Владимира Остроушко "Жизнь и работа в Польше глазами мигранта из Украины"

Ранее сообщалось о том, что клиенты Киевстар, Vodafone и Lifecell получат бесплатные звонки на "горячие линии" госучреждений Украины.

При этом, второго по величине мобильного оператора в Украине — «Водафон Украина» — готовится поглотить компания Bakcell из Азербайджана.

В свою очередь, Антимонопольный комитет Украины открыл дело против мобильных операторов «Киевстар», «Водафон-Украина» и «Лайфселл» за нарушение законодательства о защите от недобросовестной конкуренции.

Смотрите видео, в котором последний президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал о проблемах и перспективах авиастроения при Владимире Зеленском.

Популярные статьи сейчас

Джо Байден подписал законопроект о военной помощи Украине и другим партнерам

Эксперт: Строительство "черепах" - тонкий план Путина по утилизации дефицитных ресурсов Украины

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram