У народного депутата от "Оппозиционного платформы - За життя" Вадима Столара вчера умерла дочь, которая проживала в США.

Об этом он сообщил на своей странице в Фейсбук, - передает Хвиля.

«Друзья, в нашу семью пришла беда. Наша старшая дочь Диана умерла во сне от остановки сердца. Это горе, которое не описать словами. Я очень прошу всех отнестись с пониманием и уважать право нашей семьи на частную жизнь", - написал Столар.

"Отдельная просьба представителям прессы - я отношусь к вам с большим уважением и прошу проявлять уважение в ответ. Я должен быть с семьей, моей супругой и детьми. Мы хотим это прожить наедине. Спасибо за понимание", - добавил он.

Читайте статью Леонида Штекеля: "Местные выборы в Украине как индикатор полного раскола страны"

Ранее сообщалось о том, как 9 декабря 2020 году на 69 году жизни умер российский актер Александр Самойлов. Причиной смерти стала коронавирусная болезнь COVID-19.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он вместе с философом Сергеем Дацюком рассуждает о том, как изменится мир после пандемии коронавируса:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram