Украинский мобильный оператор Киевстар уже в течение восьми лет поддерживает акцию «Щедрый вторник», которую начали в США.

В этот день множество людей во всем мире помогают тем, кто нуждается в поддержке, - сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу компании.

«Украина присоединилась к движению в 2018-м году. А мы, как социально-ответственный оператор, за это время уже успели помочь тысячам соотечественников. Поэтому и в этот раз примем участие в инициативе «Щедрый Вторник», рассчитывая на поддержку своих клиентов", - рассказали в Киевстар.

«Помогайте тем, кто в этом действительно нуждается, ведь добро не планируют - его делают. Это помогает миру вокруг нас стать чище и счастливее», - уверены в компании.

Читайте статью Сергея Гаврилова: "Локдаун среднего класса в Украине"

Ранее сообщалось о том, как Киевстар выступил с предложением взять на себя расходы по оплате звонков и интернета для некоторых своих клиентов.

Так, акция продлится до конца текущего года: за звонки и SMS-сообщения внутри сети, а также за интернет-трафик можно будет не платить месяц.

Кроме того, "Киевстар" предлагает своим абонентам приобрести второй номер в рамках своей новой услуги.

В свою очередь, Киевстар, Vodafone и lifecell отчитались о внедрении 4G.

Так, 1 декабря закончился обмен частотами, что поспособствует ускорению внедрения 4G в населенных пунктах и на дорогах Украины.

Смотрите видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он проанализировал ситуацию в Украине после "Революции достоинства":

Популярные статьи сейчас

Крах внешнеполитических иллюзий украинцев

ПФУ опубликовал данные о крупных выплатах в апреле: чего ждать пенсионерам

Выдержат ли США войну на несколько фронтов?

Украинцам рассказали, как остаться в Германии в 2025 году: главные требования

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram