У Путина прокомментировали информацию в СМИ о якобы запланированных в ближайшие дни телефонных переговорах с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Подробности рассказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщает ТАСС, передает «Хвиля».

"Мы не анонсируем телефонные разговоры. Пока в ближайшие дни такого разговора нет в планах президента", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Однако пресс-секретарь Путина отметил, что «при необходимости, такой разговор очень легко может быть согласован через имеющиеся каналы общения».

Ранее «Хвиля» сообщала, Арестович заявил, что Россия врет о том, что украинские военные стягивают тяжелую военную технику вблизи линии соприкосновения.

Бывший глава Офиса президента Андрей Богдан заявил, что Владимир Зеленский получил средства на предвыборную кампанию благодаря "народной любви".

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан призвал президента Российской Федерации Владимира Путина "сделать шаг назад" в вопросе Донбасса.

В Офисе Президента сообщил о том, что принято решение уволить нескольких министров Кабмина Дениса Шмыгаля.

Рекомендуем посмотреть беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и бизнесмена Сеяра Куршутова "Как работает контрабанда при Зеленском. Сеяр Куршутов об экономике в эпоху ковида". После прихода Владимира Зеленского и его команды контрабанда в Украине никуда не исчезла, а еще больше расцвела.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram