Экономист, экс-советник президента РФ Владимира Путина Андрей Илларионов заявил, что второго президентского срока у Владимира Зеленского нее будет.

Как отметил он в интервью изданию «Гордон», президентская политическая сила «Слуга народа» потеряла популярность и поддержку населения Украины, именно поэтому Зеленского на второй срок не переизберут.

«Это очень важный вывод. Потому что это означает, что кто бы что ни говорил и ни думал, у Владимира Зеленского не будет второго президентского срока. Даже если он об этом сегодня мечтает», - подчеркнул эксперт.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Напомним, ранее сообщалось, что оптимальной борьбу нынешней власти с коронавирусом в Украине считают менее 50% украинцев.

Кроме того, действия Зеленского в уловиях пандемии негативно оценили 60% респондентов.

Также сообщалось, что советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк объяснил, почему падает рейтинг президента Украины Владимира Зеленского.

"Хвиля" также писала, что по данным соцопроса Социологической группы «Рейтинг», партия "Слуга народа", несмотря на падение рейтинга, продолжает лидировать в парламентском рейтинге партий.

Смотрите также видео политолога, эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассказал, чем грозит президенту Владимиру Зеленскому и гражданам Украины конституционный кризис.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram