Народный синоптик Леонид Горбань пока поделился своими прогнозами на последний месяц осени и первый месяц зимы.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля".

Погода в ноябре

По его данным, ноябрь еще порадует украинцев теплом. В первую неделю днем будет до +6-11 градусов. Затем температура опустится до +7-9 тепла. А уже после 10 ноября будет +5-7, после 20-го числа до +6.

А вот ночью появятся первые заморозки – до -2-4 градусов мороза.

Погода в декабре

Погода на 19 сентября,Заморозки в Украине,Погода на осень в Украине
Заморозки в Украине

Первые дни декабря будут чуть прохладнее – до +4-6 тепла. После 5 декабря будет холодать и температура начнет опускаться до +1 и -2 мороза. Потеплеет к 14 декабря, тут градусники покажут +4-6 тепла. А вот с 16 декабря вновь зима возьмет свое. Сначала температура опустится до 0 градусов, а с 18 по 20 декабря – до -1-7 мороза.

С 21 декабря вновь будет -1-2 ниже ноля, потом ударят морозы до -1 – 7. Ну а Новый год мы встретим с плюсовой температурой: 29 декабря будет +1, а 31-го даже до +3.

В конце и середине декабря народный синоптик обещает дождь со снегом, но лишь в отдельные дни.

Ранее сообщалось, что в Украине появятся частные дороги - министр инфраструктуры Владислав Криклий озвучил список. Так, Укравтодор, Международная финансовая корпорация (IFC) и Всемирный банк презентовали первую программу государственно-частного партнерства (ГЧП) в дорожной отрасли.

Напоминаем, что сотрудник "Новой почты" завладел товарами на миллион гривен. Оказалось, что работник компании мошенническим путем получал посылки бесплатно и нанес компании миллионные убытки.

Рекомендуем к просмотру беседу соучредителя Украинского института будущего Юрия Романенко с политологом Русланом Бизяевым о главных выводах по итогам выборов в Украине

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

На войне погиб известный военный и активист Павел Петриченко

Ближний Восток находится на грани – генсек ООН

"Очень сложная": Дуда обратился к миру из-за ситуации в Украине

В Украине изменили график летних каникул: когда начнутся и сколько продлятся

Показать еще