Экс-народный депутат Украины, экс-глава Харьковской ОГА Михаил Добкин отреагировал на назначение военного и политического обозревателя Алексея Арестовича спикером ТКГ по мирному урегулированию конфликта на Донбассе.

Об этом он написал в Telegram.

«Арестович спикер ТКГ по Донбассу!!! Пи***ец!!! Тогда уже логично сделать и следующее назначение. Назначить главой украинской делегации в ТКГ - Александра Турчинова», - написал Добкин.

Алексей Арестович

Напомним, ранее сообщалось, что глава украинской делегации ТКГ по Донбассу Леонид Кравчук назначил Алексея Арестовича новым советником по информационной политике.

Также сообщалось, что плитолог Юрий Романенко Романенко прокомментировал приход Арестовича в ТКГ, отметив, что он специалист, «чья фантазия не знает границ».

"Хвиля" писала, что вице-премьер-министр Украины - министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий, первый заместитель главы делегации Украины в ТКГ Алексей Резников заявил, что выход Украины из Минских договоренностей в одностороннем порядке будет самоубийством.

Рекомендуем вам просмотреть видеоролик эксперта по международной и внутренней политике Украинского института будущего и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он прокомментировал назначение Алексея Арестовича в ТКГ по урегулированию конфликта на Донбассе.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.