В районе села Болотенне Станично-Луганского района подорвался пожарный автомобиль ГП "Станично-Луганское глох" "АМУР", в результате взрыва 3 человека травмированы.

Об этом сообщает Хвиля со ссылкой на пресс-службу Станично-Луганской РГА.

"9 октября 2020 года в 9-50 часов при тушении пожара в районе с. Болотенне Станично-Луганского района на взрывном устройстве произошел подрыв пожарного автомобиля ГП "Станично-Луганское глох" "АМУР". В результате взрыва травмирован водитель пожарного автомобиля Зюбенко В.С., 1985 года рождения, мастера леса Станично-Луганского лесничества Кравцова Р.И., 1978 года рождения и сотрудник ГСЧС", - сказано в сообщении.

Отмечается, что пострадавших доставили в Станично-Луганскую районную больницу. Пожарный автомобиль ремонту не подлежит.

Ранее сообщалось о том, как пресс-служба Государственной службы по чрезвычайным ситуациям сообщила, что, по состоянию на 9:00 8 октября, все пожары в природных экосистемах на территории Луганской области ликвидированы.

Однако, несмотря на то, что очагов возгорания больше нет, подразделения ГСЧС 8 и 9 октября будут дежурить в Луганской области. К дежурству привлечены и подразделения из других областей.

Напомним, что во время пожаров в Луганской области взрывались неразорвавшиеся ранее боеприпасы.

Смотрите также беседу соучредителя Украинского института будущего, политолога и шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко и аналитика Ильи Кусы, в которой они объяснили, почему Азербайджан выйдет победителем из войны в Нагорном Карабахе 2020:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу «Хвилі» в Instagram

Популярные статьи сейчас

Укрэнерго вводит новые ограничения потребления электроэнергии

Британия переводит оборонную промышленность на военные рельсы

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

Пенсии будут выплачиваться, но пояса придётся затянуть, - эксперт

Показать еще