В понедельник, 27 июля, в городе Днепр на улице Большой Диевской прохожий заметил двух испуганных несовершеннолетних девочек. На вопрос о том, что случилось, одна из них рассказала, что несколько минут назад к ней подошел неизвестный мужчина, оголил половой орган и начал мастурбировать.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на Информатор Днепр.

Девочки рассказали, где видели его в последний раз. Через несколько минут злоумышленника нашли.

Также читайте статью "Почему Украина - не Канада: размышления 30 лет спустя после эмиграции"

Он всячески сопротивлялся и отрицал свою причастность к произошедшему, из-за чего неравнодушным днепропетровцам пришлось удержать его своими силами. Граждане примотали мужчину скотчем к столбу, чтобы тот не сбежал, пока на место не приедут правоохранители.

Выяснилось, что изначально задержанный оголился и совершал действия сексуального характера перед детьми 10-ти лет, когда те с родителями шли к озеру. Его прогнали, после чего он и подошел к 13-летней девочке, которая позже рассказала обо всем прохожему. В конечном итоге 29-летнего мужчину доставили в райотдел.

Все обстоятельства произошедшего выясняются. По информации из личных источников, ранее он был замечен за подобными действиями в отношении несовершеннолетних.

Ранее сообщалось, что СМИ раскрыли связь соратников Януковича и "Конкорд Банка" с игорным бизнесом и Россией. Отмечается, что расследование ведется на Кипре.

Напоминаем, что политолог Владимир Ларцев объяснил, как скоропостижно лопнул пузырь «успешной» приватизации ЗЕ-властью отеля «Днепр». Бравурные заявления Зеленского и главы ФГИУ об успешной продаже киевской гостиницы на электронном аукционе уже через два дня сменились паникой руководства Фонда.

Рекомендуем к просмотру беседу шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко с российским экономистом Дмитрием Некрасовым о причинах и последствиях неравенство в США и Европе. Эксперт объяснил, почему рост неравенства на Западе сопровождается резким сокращением неравенства в мире

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярные статьи сейчас

В Раде объяснили, кто из мужчин сможет получить загранпаспорт за границей

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Авто "по доверенности": в Украине планируют радикально изменить правила торговли б/у автомобилями

Мобилизация транспортных средств: у кого и какие авто начнут изымать уже в мае

Показать еще