Компания NovaPay совместно с Mastercard запустила новую акцию, согласно которой за услуги Новой Почты можно меньше платить.

Как передает Хвиля, об этом пишет gsminfo.

Отмечается, что те, кто оплачивает покупку карточкой Mastercard через личный кабинет на официальном сайте novaposhta.ua, то выплачивать придется лишь фиксированный тариф — двадцать гривен.

Плата за услуги в обычных условиях составляет двадцать гривен, плюс еще два процента от сумы перевода, которую заказывает человек. При этом условия оплаты в тех случаях, когда вы вносите деньги в отделение почты, не изменились — акция действительна лишь при покупках онлайн. Льготные условия также не распространяются на случаи использования услуги «Контроль оплаты».

Также сообщается, что срок действия акции — с 13 мая по 30 июня, по всей территории нашей страны, лишь за исключением, временно оккупированных территорий Республики Крым, Донецкой и Луганской областей.

Так, для того, чтобы воспользоваться льготной оплатой, нужно зайти в мобильное приложение или же личный кабинет на сайте «Новой почты», после чего оплатить нужный денежный перевод. К тому же ей могут воспользоваться любые физические лица, получающие посылку и совершающие перевод ее отправителю.

Следует отметить, что «Новая почта» объявила о начале доставки лекарств по всей Украине в рамках сотрудничества с медицинским онлайн-хабом DOC.ua.

Таким образом, заказанные через данный сайт лекарства получить можно будет в отделениях и почтоматах «Новой почты», а также заказать курьерску доставку на любой адрес.

Ранее «Хвиля» писала, «Нова пошта» с 11 мая начала размещение облигаций серии на 700 млн грн. Они выпущены на срок до 17 февраля 2023 года с купонной ставкой 16% и периодичностью выплат четыре раза в год.

Также сообщалось, что компания в 2020 году намерена инвестировать в свое развитие $100 млн.

Смотрите также видео-беседу шеф-редактора "Хвилі" Юрия Романенко и экономиста Дмитрия Некрасова, в котором они обсудили, как пандемия covid-19 нанесла мощный удар по экономике России. О том, какие последствия для российской и глобальной экономики вытекают из кризиса 2020:

Популярные статьи сейчас

Алкоголь, сигареты и топливо будут продавать по новым правилам

ПФУ показал, сколько получат работающие пенсионеры после индексации

Украинцам объяснили, можно ли проживать в Германии без загранпаспорта

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram