Последние социологические опросы в США по военной помощи для Украины проявили опасные тенденции для нашей страны среди сторонников Республиканской партии.

Практически, 50% сторонников республиканцев, в отличие от лишь 10% избирателей Демократической партии, считают, что помощь в помощи США для Украины слишком велика. Фактически эти настроения избирателей Республиканской партии являются следствием антиукраинской пропаганды многих американских изоляционистов и известного прокремлевского журналиста Такера Карлсона, которого российские политики небезосновательно считают полезным идиотом.

Аргументы Такера Карлсона базируются на том, что помогая Украине американские власти грабят налогоплательщиков в США, тратя их деньги на страну, которая не является важным союзником для Америки. Абсурдность этого аргумента состоит в том, что после военной авантюры Путина, следствием которой явилось вытеснение нацистской России с энергетического рынка Европы, США резко увеличили экспорт своего газа и нефти в европейские страны.

Авантюра Путина также позволила США увеличить экспорт своего оружия на возросшую цену, к тому же американские предприятия оборонно – промышленного комплекса начали получать больше оборонных заказов, следствием чего станет увеличение рабочих мест для американских граждан. Фактически, оказывая Украине военную помощь и увеличивая производство американского оружия, США получили возможность лучше подготовиться к возможному военному конфликту с Китаем, поэтому помощь для нашей страны выгодна Америке не только экономически, но и геополитически.

Поэтому украинским политикам и дипломатам очень важно донести до американских граждан нарратив о том, что помощь для Украины является экономически выгодной для США. Представителям украинской диаспоры следует написать обращение к владельцу и руководству Fox News с требованием объяснить, почему на этом телеканале работает прокремлевский журналист Такер Карлсон, высказывания которого переводятся на русский язык и используются российскими пропагандистами против США.

Когда идеологи Кремля заявят о том, что России необходимо спровоцировать гражданскую войну в США и уничтожить международный либеральный порядок, следствием чего, с их точки зрения, должна стать дедолларизация мировой экономики, заявления таких журналистов как Такер Карлсон следует оценивать лишь как измену национальных интересов. США.

Особенно удивительна позиция Виктории Спартц, которая до сих пор почему-то не объяснила своим коллегам республиканцам [изоляционистам], которые считают себя носителями христианских ценностей, что подыгрывание международному террористу Путину, нарушившему все 10 божьих заповедей, нельзя соединить не только с христианской этикой. и словами из гимна США: "А девиз наш "Мы верим в Бога".

Отдельного внимания также заслуживают американские и европейские эксперты, участвовавшие в заседаниях Валдайского дискуссионного клуба, для которых россияне обеспечивали перелет бизнес – классом из США в Россию, проживание в пяти – звездных отелях и роскошные ужины в элитных российских ресторанах.

Подавляющее большинство этих прокремлевских экспертов активно сотрудничали и сотрудничают с агентом российских спецслужб Дмитрием Саймсом - издателем и генеральным директором американского журнала "The National Interest", который используется чекистами для осуществления "активных мероприятий" в США.
Очень показательно, что все эти западные полезные идиоты вместе с известными российскими экспертами Лукьяновым, Карагановым, Трениным и Татьяной Становой распространяют одинаковый прокремлевский нарратив о необходимости гарантий безопасности от Запада для Российской Федерации. Следует лишь помнить, что ни разу, ни одна страна, за всю историю существования РФ никогда не совершала военную агрессию против нее, аннексируя ее территории.

И если расширение НАТО, с их точки зрения, представляет угрозу кровавой России, то почему тогда имея границы со странами членами Альянса, 97% всей российской армии находится в Украине, когда границы РФ сейчас не защищены?

Расширение НАТО является лишь следствием российского империализма и стремлением центральноевропейских стран получить защиту за счет абсолютно добровольного вступления в НАТО.

Отрицание же права той или иной страны по вступлению в НАТО является отрицанием их права на суверенитет. Угрозы же известных российских политиков по поводу необходимости уничтожения независимости Молдовы, в конституции которой прописан нейтральный статус, является ярким доказательством его полной неэффективности для стран, находящихся рядом с Россией, что отлично поняли, как шведские, так и финские политики.

Западным элитам уже, наконец, нужно понять, что вступление Украины в НАТО гораздо более дешевый вариант для них, поскольку продолжение пребывания нашей страны в серой зоне приведет в будущем к новой военной агрессии нацистской России, направленной на полное уничтожение независимости Украины. И если западные элиты не желают иметь проблемы с миллионами беженцев и продовольственным экономическим энергетическим кризисом, они должны быть заинтересованы в вступлении Украины в НАТО.

Популярные статьи сейчас

Украинские мужчины от 18 до 60 лет смогут получить паспорта только в Украине: Кабмин запретил их пересылку зарубеж

Летние каникулы в школах Украины пройдут по новому графику

Пентагон обнародовал "миллиардный" пакет помощи: Украина получит ракеты ПВО, РСЗО, бронетехнику и не только

Украинцам назвали варианты узаконить пребывание в Польше без загранпаспорта

Показать еще

С точки зрения российских прокремлевских военных экспертов, уже в 2023 году у украинских героических ВСУ есть все шансы нанести полное военное поражение империалистической России и именно поэтому Кремль планирует завершить активные военные действия против Украины до сентября. План Кремля направлен, прежде всего, на замораживание конфликта на территории нашей страны осенью 2023 года и оккупацию всех территорий Украины, захваченных до сентября, за счет имитации мирных переговоров с Западом.

Представители российских властей считают, что замораживание конфликта на территории Украины не позволит ей вступить в НАТО и ЕС, следовательно, с их точки зрения, уже через несколько лет восстановив свой боевой потенциал, Россия сможет осуществить более успешную военную агрессию против нашей страны. В ближайшее время Кремль активирует всех своих агентов влияния в США и ЕС, используя ядерные учения на территории России. Главной же целью ядерного блефа Кремля будет навязывание невыгодного для Украины "мира", который покинет нашу страну в серой зоне между Россией и Западом.

Для Украины как и для Запада в 2023 году открылось окно возможностей для освобождения всех оккупированных Россией территорий нашей страны, из-за просчетов Путина и российских спецслужб единственное, на что сейчас может надеяться Кремль, это замораживание конфликта, которое не произойдет, если западные элиты и украинские власти проявят стойкость.

К сожалению, на Западе нет полного осознания, что уже в 2024 году Российская Федерация окажется под полным контролем корпорации чекистов, которые превратят ее в "православный Иран" сильно зависимый от Китая, навязав российскому обществу режим цифровой диктатуры.

Поэтому если адекватные представители российской элиты будут способны после успешного украинского контрнаступления прийти и самое главное удержаться у власти не допустив к ней чекистов, они должны воспользоваться, возможно, последней возможностью для спасения России от изоляции и упадка, осуществив пожелания известного американского сенатора: Есть ли в России Брут? Есть ли в российской армии более успешный полковник Штауффенберг? Кто-то в России должен взять на себя ответственность и отправить этого гаврика Путина в ад. Вы предоставите своей стране и миру большую услугу".