После того, что происходит в Мариуполе, Чернигове, Харькове и других городах, но особенно после того, что позавчера было обнаружено в Буче и Ирпене, я считаю, что Президент Зеленский просто ОБЯЗАН снабдить максимальным количеством фото и видео зверств российских войск в Украине:

а) правительства ВСЕХ западных стран;

б) ВСЕ профильные международные организации;

в) ВСЕ посольства и консульства Украины по всему миру.

А также ОБЯЗАТЬ дипломатические представительства Украины за рубежом провести открытые пресс-конференции для иностранной общественности и опубликовать фото зверств в иностранной прессе.

ПУСТЬ МИР УВИДИТ, ЧТО ТАКОЕ рОССИЯ!!!

Тем, кто считает, что международная общественность и так об этом узнает, предлагаю открыть новостные сайты хотя бы США.

Я сужу по основным американским таблоидам:

Washington Post, New York Times, USA Today, AOL.com

Ни в одном зверства регулярной российской армии на Киевщине не вынесены в BREAKING NEWS («горячие новости»).

Более того, в статье “Russian forces pull back from Kyiv, exposing horrors of war», («Русские войска отступают от Киева, обнажая ужасы войны») многочисленные трупы украинских граждан и массовое захоронение в 270 человек описывается нейтрально, без привязки к зверствам российских ублюдков.

То есть для авторов Washington Post бойня гражданских в Буче, ЭТО ПРОСТО «УЖАСЫ ВОЙНЫ»

Цитата, оригинал::

Популярные статьи сейчас

Украинцам назвали главных "пожирателей" электроэнергии среди приборов

Украинцы начали массово "избавляться" авто из-за нового закона о мобилизации

В Госдепе назвали возможную стратегию победы Украины

Украинцам приостановили выдачу паспортов за границей, а консульства ограничили услуги мужчинам: причины

Показать еще

«Journalists entered the town of Bucha, a suburb northwest of the capital, and saw numerous corpses strewn on the streets. Video posted to social media and verified by The Washington Post showed what appeared to be at least nine dead, including one child.

Bucha’s mayor, Anatoly Fedoruk, said in an interview that around 270 local residents had been buried in two mass graves. He estimated that 40 people were lying dead in the streets. Some had been bound and executed — shot in the back of the head, he said.»

Конец цитаты. Источник: https://www.washingtonpost.com/national-security/2022/04/02/ukraine-russia-bucha/

Цитата, перевод:

«Журналисты вошли в город Буча, пригород к северо-западу от столицы, и увидели многочисленные трупы, распростертые на улицах. Видео, размещенное в социальных сетях и проверенное The Washington Post, показало, что по меньшей мере девять человек погибли, в том числе один ребенок.

Мэр Бучи Анатолий Федорук заявил в интервью, что около 270 местных жителей были похоронены в двух братских могилах. По его оценкам, на улицах лежали мертвые тела 40 человек. Некоторых, по его словам, связали и казнили, выстрелив в затылок.»

Конец цитаты. Перевод автора.

И нигде ни одного слова о том, что ЭТО СДЕЛАЛИ РОССИЙСКИЕ ФАШИСТЫ!

Вопрос: чем занимается недавно обнятая в Конгрессе госпожа Маркарова?

Не пора ли ей пошевелить булками в этом направлении?

А равно и прочим посланникам воли украинского народа за рубежом.

ПОЙМИТЕ!!!

То, что было явлено в Буче, кровь мирного населения - мужчин, женщин, детей – которых ЗВЕРСКИ, ЦИНИЧНО И ПОКАЗАТЕЛЬНО расстреляли как скот, дает Украине право НАСРАТЬ на любые дипломатические каноны и резать правду-матку в зажравшиеся рожи западных дипломатов. Не просить, а требовать любое оружие и санкций вплоть до разрыва отношений с государством –террористом.

Как можно более полное и всеохватывающее информирование Запада о зверствах российских фашистов влияет на формирование там общественного мнения, которое в свою очередь заставляет узколобых и отчасти коррумпированных россией западных чиновников принимать решения в поддержку Украины.

БУЧА – это, увы, только начало. Венедиктова уже заявила, что в Бородянке – еще хуже.

Но Украина в очередной раз показывает свою импотентность, даже перед лицом такого горя. Все по-прежнему заканчивается заявлениями со стороны Украины и дипломатическими ответами Запада.

НАДО не показывать фото жертв, а ШАРАШИТЬ ими. Бросать их в лицо Западу.

ПОЙМИТЕ!!! Буча обязывает нас НЕ ПРОСИТЬ, А ТРЕБОВАТЬ САМОЛЕТЫ, ГАУБИЦЫ, ТАНКИ. ПОТОМУ ЧТО БУЧА – ЭТО КАРДИНАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ВСЕЙ СИТУАЦИИ.

То, что эти западные бляди делают прямо сейчас – это продолжение дипломатического ПИЗ****ЖА. Макрон опять поет про санкции. Старая сука Байден говорит, что зверства в Буче – это не геноцид, но военные преступления. Надо, говорит, продолжать давать Украине оружие, чтобы она, цитирую, «могла продолжать бороться»… Понимаете? Не ПОБЕДИТЬ, а ПРОДОЛЖАТЬ БОРОТЬСЯ.

НАША ГЛАВНАЯ СТРАТЕГИЧЕСКАЧ ОШИБКА – ЕСЛИ МЫ НЕ ВЫРВЕМ ИХ ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ЯЗЫКИ С КОРНЕМ И НЕ ЗАСТАВИМ ДЕЛАТЬ ТО, ЧТО НАМ НУЖНО ДЛЯ ПОБЕДЫ.

ОРУЖИЕ – УЖЕ, БЛЯДЬ! НЕФТЯНОЕ. ГАЗОВОЕ ЭМБАРГО – УЖЕ. БЛЯДЬ!

Завтра появятся фото из Бородянки и других мест. Потом из Мариуполя, Чернигова. Они будут еще хуже.

И НАМ. УКРАИНЦАМ, НАДО, ЧТОБЫ ВСЕ ЭТИ УТОМЛЕННЫЕ СОЛНЦЕМ И ПРИКОРМЛЕННЫЕ путиным ЗАПАДНЫЕ ПИДАРАСЫ УВИДЕЛИ КАЖДЫЙ СНИМОК И ПОДАВИЛИСЬ, И ИСПЫТАЛИ ШОК. И ОТДАЛИ БЫ НАМ ВСЕ, ЧТО МЫ ПРОСИМ ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТОБЫ НЕ УЗНАВАТЬ НА СЛЕДУЮЩИХ ФОТОГРАФИЯХ СВОИ РОДНЫЕ МЕСТА И ЛИЦА СВОИХ РОДНЫХ.

И ЕЩЕ!

У Запада есть богатый опыт толерации геноцида. Они не сильно чесались, когда уничтожали курдов. Не шевелились, когда хуту миллионами отрезали бошки тутси.

Сегодня Украина имеет «блестящие» шансы пополнить этот список.