Партизаны Донбасса передали группе «InformNapalm» свое первое видеообращение с просьбой донести информацию, изложенную в их словах, до адресата — боевиков ДНР, ЛНР, российских вояк и козицЫнских «казяков».

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Napalm News.

«В целях конспирации мы не станем указывать конкретное место, город или район в котором оперирует данная партизанская группа. С нами периодически выходит на контакт несколько таких групп в Луганской и Донецкой областях. Ребята не хотят славы и не пиарятся своими делами, по понятным причинам они не ведут страниц в соцсетях, дабы не вскрыть друг друга и не «спалиться» на тщеславии.

Но донести информацию о том, что на Донбассе есть люди, готовые сражаться за свою землю и уничтожать бандитов, пришедших грабить, разрушать и убивать они считают делом чести. Некоторые факты о их деятельности мы будем придавать огласке, но только те и тогда, когда это не будет мешать общему делу», — говорится в комментарии к видео.

Донецкие партизаны взяли ответственность за мощнейший взрыв на заводе

Ранее сообщалось, что жители Донбасса начали партизанскую борьбу с террористами: нападают на боевиков, подрывают артиллерийские установки.