Компания lifecell, один из крупнейших операторов мобильной связи в Украине, запустила услугу, которая поможет пополнить базу абонентом.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Мобильный оператор стремится наглядно продемонстрировать, что тарифы lifecell более выгодны, чем у других компаний. Дабы заявление не казалось голословным, компания запустила услугу "Порівнятор", которая помогает сравнить условия и цены в тарифных пакетах разных операторов. Абонент может самостоятельно убедиться в том, насколько качество его обслуживания соответствует заявленным стандартам, после чего обычно следует решение о смене мобильного оператора.

lifecell скандал пополнение счета
Lifecell

В базу новой услуги от lifecell внесены основные тарифы от этой компании, а также от двух других крупных мобильных операторов Украины, Vodafone и "Киевстар". Любой пользователь может внести в программу цену, которую в настоящее время платит за услуги мобильной связи, либо которую готов на это потратить. Вниманию пользователя сразу же будут представлены тарифные пакеты мобильных операторов по данной цене. Таким образом можно сравнить условия у разных операторов и выбрать оптимальный для себя вариант.

Однако существует и другой вариант того, как можно пользоваться данной программы. Любой гражданин может ввести в программу название услуги, которая ему важна, и проверить, сколько это будет стоить у разных мобильных операторов. После этого система может направить пользователя на список тарифных планов, действующих в данном регионе. Таким образом можно выбрать именно тот тариф, условия которого устроят больше всего.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Ранее портал "Хвиля" писал о том, что недавно lifecell начал предлагать до 500 гривен тем абонентам, которые решили принять участие в акции под названием "Приведи друга в lifecell". Для этого необходимо ввести телефонный номер в системе и дождаться SMS-сообщения с реферальной ссылкой, которую следует отправить друзьям. Любой перешедший по этой ссылке человек получит 50 гривен бонуса, как и тот абонент, на которого зарегистрирована данная ссылка.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram