Корпорация Microsoft продолжает активно готовиться к анонсу даты выхода операционной системы Windows 11.

Об этом сообщает портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу американской компании.

Многие пользователи стабильно отдают предпочтение операционным системам, созданным Microsoft. Люди со всего мира ценят качество продукта, производимого компанией, и готовы платить немалые деньги за лицензионное использование програмного обеспечения.

Однако операционная система Windows 10 хоть и стала всемирно популярной, но заставила пользователей столкнуться с огромным количеством разнообразных багов, постоянно мешающих работе, да и развлечениям тоже. Одной из последних серьезных проблем стала некорректная производительность системы, выбивающая при попытке подключиться к собственной учетной записи. Microsoft понадобилось несколько месяцев, чтобы признать проблему, а потом еще столько же, чтобы ее исправить. При этом стоимость самой простой, базовой комплектации Windows 10 колеблется в районе двухсот долларов.

Не удивительно, что многие пользователис нетерпением ждут выхода следующего поколения операционной системы компании. В Microsoft готовы ее анонсировать уже в начале 2021 года. Сообщалось, что при разработке этой ОС были учтены все недочеты прошлого поколения, исправлены баги и добавлены интересные особенности.

Рекомендуем прочитать статью Sergius AK: "Почему 2021 год будет более тяжелым и мучительным"

Пользователи могут рассчитывать на усиленную систему защиты, на расширенные функциональные возможности, на повышенное быстродействие, на новый внешний вид, на усиленную систему защиты и на многие другие преимущества.

Согласно информации инсайдов, операционная система будет включать в себя функцию быстрого создания резервных копий и не менее быстрого восстановления данных, что может стать серьезным преимуществом по сравнению с Windows 10.

Уже сейчас новое поколение операционной системы доступно в качестве бета-версии для некоторых работников корпорации Microsoft, однако уже совсем скоро доступ к ней смогут получить все желающие.

Также рекомендуем к просмотру видео шеф-редактора портала "Хвиля" Юрия Романенко, в котором он рассуждает об очередном громком фиаско президента страны Владимира Зеленского:

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram

Популярні новини зараз

Більше так робити не можна: у Києві запровадили нові штрафи для водіїв

Крах зовнішньополітичних ілюзій українців

ПФУ опублікував дані про великі виплати у квітні: чого чекати пенсіонерам

Неприємна новина для водіїв: АЗС показали свіжі ціни на пальне

Показати ще