Организаторы нового сезона "Танців з зірками" приоткрыли занавес, назвав имена только двух участников.

Об этом сообщает Хвиля.

Первой из них стала певица и победительница "Евровидения-2016" Джамала. Как известно, в этом году ей удалось похудеть на 12 кг за четыре месяца, но, судя по всему, она не собирается останавливаться на достигнутом. Исполнительница призналась, что никогда не занималась танцами профессионально, и это для нее настоящий вызов.

Вторым участником "Танців з зірками-2021" стал вокалист популярной украинской группы ТНМК Фагот (настоящее имя - Олег Михайлюта). Как отметил музыкант, танцы присутствуют в его жизни еще с детства, однако участие в шоу – это выход из зоны комфорта.

Как известно, Фагот передал челлендж сразу пятерым известным украинским и зарубежным артистам: хореографу Грегу Чапкису, сыну покойного Григория Чапкиса, танцовщику и герою первого сезона шоу "Холостяк" (2011) Максиму Чмерковскому, британскому мастеру танцпола Франсиско Гомесу, солистке группы Kazka Александре Зарицкой и певцу Monatik`у.

Пока что этот вызов принял Максим Чмерковский – однако зрители увидят его на экранах не в роли участника, а в качестве судьи. 41-летний хореограф живет и работает в США, откуда и приедет на съемки украинского шоу. Судя по всему, Чмерковский заменит в жюри украинского хореографа Григория Чапкиса, который умер 13 июня на 92-м году жизни.

Остальные имена участников и судей организаторы пока держат в секрете. Однако за звание лучшего танцовщика смогли бы побороться звезды, которые еще не принимали участия в шоу "Танців з зірками-2021": Дантес, Ирина Федишин, Потап, Анна Тринчер, Анастасия Приходько, Настя Каменских, Jerry Heil, Вика из "НеАнгелов", Даша Астафьева, Тоня Матвиенко, Наталка Карпа, Арсен Мирзоян, Яна Глущенко ("Дизель шоу"), Alyosha, Ольга Горбачева, Тарас Тополя ("Антитела"), Гайтана, Александр Педан, Светлана Тарабарова, Наталка Денисенко.

Источник: Апостроф