Будущее нашей страны уже украдено. Потому что интересы и устремления национальной элиты от лощёного Кравчука до брутального Януковича всегда находились за пределами Украины. Уже сейчас огромное количество финансовых и властных ресурсов страны сосредоточено в руках западных корпораций, с которыми, нравится или не нравится, а надо считаться.

Обо всём этом — в пятой части видеомонолога директора киевского Центра политического анализа «Стратагема» Юрия Романенко.

 

Напомним, что «Хвиля» и днепропетровский портал DPUA.INFO начали новый видеопроект «Что происходит?». Эксперты и аналитики рассказывают о текущей ситуации в стране и дают прогнозы на будущее.

На данном этапе было отснято почти три часа видео материалов на основе интервью с пятью экспертами. Далее материалы будут сбиты в сюжеты, разбитые по различным темам, которые мы будем выкладывать в нескольких видеокастах.

 

Небольшой ролик о действовавших грубо и прямолинейно и поэтому несостоявшихся хозяевах Украины

Смотрите предыдущие части:

Что происходит-2? Ахметов — родовая травма Януковича. Видеокаст Юрия Романенко

Что происходит? Конфликт поколений. Видеокаст Юрия Романенко

«Хвиля»

21-12-2010 03-28

Популярні новини зараз

Росія атакувала Київ, Одесу, Дніпро та Харківщину: є загиблі, серед поранених – немовля

Ці цифри мають насторожити: українцям розповіли, коли краще не брати слухавку

Правило 10 тисяч: що потрібно знати тим, хто накопичив 10000 євро та доларів

Виплати повернуть заднім числом: в Україні готують термінове рішення для пенсіонерів

Показати ще