Первая героиня проекта "Холостячка" Ксения Мишина ответила, есть ли сексуальная эксплуатация на реалити-шоу и заставляют ли участников раскрывать подробности отношений ради рейтингов.

Об этом актриса рассказала в рамках Международного одесского кинофестиваля, который проходит в августа, журналисту "Обозреватель", передает "Хвиля".

Мишина с коллегой Артемием Егоровым презентовала фильм "Зломолчание", где сыграла главную роль. В картине поднимается острая тема сексуальной эксплуатации украинских девушек.

На вопрос журналиста по поводу участия в реалити и обвинений пользователей сети в том, что звезд принуждают выдавать пикантные подробности романтических отношений с целью повышения рейтингов, актриса подчеркнула, что не считает свое участие в "Холостячке" как разновидностью эксплуатации.

Артемий Егоров и Ксения Мишина на красной дорожке ОМКФ
Артемий Егоров и Ксения Мишина на красной дорожке ОМКФ

"Во-первых, я не согласна по поводу "Холостячки", – отреагировала на вопрос журналиста Мишина. – Я пришла на этот проект благодаря своей профессии и предыдущим проектам, поэтому я думаю, что это не начальная точка моей карьеры, а наоборот карьера, скажем так, привела меня к этому проекту".

Мишина добавила, что она встречала разве что психологический абьюз со стороны ее бывшего мужа, однако в жизни не была жертвой эксплуатации.

Однако интересующий тысячи поклонников вопрос, не жалеет ли она об участии в "Холостячке" после разрыва с комиком, сценаристом "Квартала 95" Александром Эллертом, Ксения отвечать не стала. Явно, что для актрисы эта тема остается табуированной.

"А вы сейчас хотите о "Холостячке" поговорить? Нет, давайте все-таки разговаривать на тему презентации фильма, спасибо", – отрезала она.