Новый особняк певца Валерия Меладзе и его супруги, экс-солистки группы "Виа Гра" Альбины Джанабаевой, в который они переехали еще до рождения третьего ребенка, оценивается в примерно в 600 миллионов рублей.

Об этом пишет портал "Хвиля", ссылаясь на росСМИ.

12 апреля Меладзе и Джанабаева стали родителями третьего общего ребенка – девочки Агаты. За месяц до этого звездная пара перебралась в новый частный дом.

По информации некоторых СМИ, площадь купленного особняка составляет 600 кв. м. Соседями Валерия стали его родной брат, продюсер Константин Меладзе и его супруга, певица и актриса Вера Брежнева.

Вокруг дома территория в 23 сотки. На ней есть пруд и большой сад с декоративными деревьями, к примеру, корейской пихтой за 19 тыс. руб. или горной сосной за 15 тыс. руб.

Однако в новом особняке нет винной комнаты, где Валерий любил проводить время в старом доме. Зато есть кладовая для домашних заготовок.

Отметим, что уход за большим домом и его территорией лежит на плечах только хозяев. Во время карантина из-за пандемии COVID-19 супруги распустили всю прислугу – горничных, садовников, поваров, нянь. Теперь они активно показывают в соцсетях, как ведут хозяйство и справляются с маленькой дочерью.

Рекомендуем к ознакомлению беседу публициста, главного редактора сайта Trigger Анатолия Якименко с шеф-редактором "Хвилі" Юрием Романенко о том, как закончить в Украине внутреннее противостояние по поводу языка и истории. Они поговорили о функционале моноидентичных и би-идентичных в общем украинском проекте.