Что может быть лучше, чем чувство свободы? А что дарит это чувство? Путешествия. И что может быть приятнее, чем рассказывать друзьям о путешествиях и переживаниях. Однако, прежде, чем отправиться в путешествие, к нему следует подготовиться. Помочь в этом призван сайт blog.planetofhotels.com.

Здесь вы найдете информацию не только про активный отдых, но и про культурные и исторические достопримечательности. Также есть разделы про необычный и бюджетный отдых. Сайт поможет спланировать вам маршрут путешествий так, чтобы вы смогли посетить максимальное количество интересных мест. Причем не только в течение отпуска, но и даже на уикенд. Отдельная рубрика посвящена необычным путешествиям. Также есть разделы про отдых на море и зимний отдых. Ну и, конечно же, без шоппинга, экскурсий, ресторанов и кафе тоже не обошлось.

Еще одной, безусловно, полезной особенностью сайта является возможность выбрать и забронировать номер практически в любой стране мира. В базе данных находится 250 000 отелей различных категорий во всех уголках мира, что позволяет путешествовать вне зависимости от уровня доходов. Например, в Вене – 794 варианта размещения, в Барселоне – 1893, а Париже 2348.

Вообще проект The Planet of Hotels был создан для того, чтобы облегчить выбор и онлайн бронирование отелей и является партнерами Booking.com, что предоставляет пользователям сервиса доступ ко всем отелям мира.

Заходите на сайт и убедитесь в этом сами!