Вам надоело покупать телепрограмму, чтобы изучать, какие фильмы будут показывать по телевизору? Или вы отказались от
телевидения, так как там много рекламы? А при этом еще и не любите посещать кинотеатр, а предпочитаете смотреть любимые фильмы дома в уюте? Тогда онлайн-кинотеатр ivi.ru – это то, что вам нужно. На днях ресурс пополнил коллекцию своих фильмов.

Прогресс заменяет старые технологии

Сегодня прогресс, к которому все так стремились, буквально «убивает» старые технологии. Это коснулось и пленочного кинематографа. Большинство великих режиссеров в недоумении от происходящего: как можно загубить искусство собственными руками? То, что целые поколения создавали и совершенствовали? Ведь в прошлом веке сняли огромное количество легендарных работ, например, о событиях, которые тогда происходили. Так снят отличный фильм о Сталинграде (http://www.ivi.ru/watch/stalingrad) и военных днях, множество комедий и драм.

Теперь же, в основном, все, что снимается – это компьютерная графика. Кинематограф превратился в бизнес. Он перестал быть искусством, уже никто не будет снимать фильмы ради идеи или самовыражения. Те фильмы, которые раньше считали эталонами или классикой, доходов не приносят. Многие режиссеры прошлого века полагают, что все, что они делали – никому не нужно.

Чего ждать от XXI века

Помимо скептиков, которые считают, что кинематограф потихоньку умирает, есть режиссеры, которые искренне радуются прогрессу. Все дело в том, они в прогрессе видят только плюсы. Потому что появилась возможность показать человечеству то, чего раньше они были сделать не в силах. Благодаря компьютерной графике, режиссеры снимают исторические фильмы, невероятную фантастику. Новые 3D технологии позволяют почувствовать зрителю себя рядом с героями. Но в то же время никто не говорит, что теперь будут только фантастические фильмы или боевики: русские сериалы как зрители смотрели, так еще лет сто будут смотреть и переживать за героев. Поэтому кинематограф как таковой не умрет никогда, он может только совершенствоваться и прогрессировать. Зрители все равно будут ходить в кинотеатры. Как у режиссеров, так и у актеров всегда будет работа. Нет повода для огорчений. Нужно радоваться, что мы живем в век высоких технологий и удивительных новшеств.

А для любителей новинок создан онлайн-кинотеатр ivi.ru, в котором вы всегда сможете увидеть любимые фильмы в отличном качестве. В удобное для вас время заходите на сайт и смотрите:

  • боевики;
  • сериалы;
  • комедии;
  • комедийные сериалы;
  • мелодрамы;
  • фантастику.

На ivi.ru каждый найдет фильм для себя. И если вдруг пропустили премьеру любимого фильма в кинотеатре, заходите к нам и наслаждайтесь просмотром дома в компании друзей. Пришла эра онлайн-кинотеатров.