Принтер Epson Stylus Photo P50 подходит для пользователей, желающих контролировать весь процесс создания качественных фотографий в домашних условиях – быстрее и лучше чем в дорогой фотолаборатории.

Для создания коллекции на CD и DVD дисков в принтере Эпсон Stylus Photo P50 предусмотрена возможность печати на поверхности CD и DVD. В данном устройстве имеется функция PhotoEnhance, которая обнаруживает и исправляет недостатки фотоснимков перед печатью.

Благодаря этому снимки будут выходить красочными и “живыми”.  Высокая производительность печати в принтере Эпсон Stylus Photo P50 достигается за счет качественной печатающей головки MicroPiezo. Ко всем прочим достоинствам принтер подходит для создания ярких рекламных материалов.

В соответствии с инновационными тенденциями Epson P50 обладает темным дизайном. Благодаря этому устройство будет отлично смотреться в совершенно любом интерьере. Принтер выглядит элегантно и стильно.

Компактные габариты Epson Stylus Photo P50 позволяют легко поместить принтер на рабочем столе. Эргономика аппарата продумана таким образом, чтобы работа была максимально простой и удобной. Если определенное время не печатаеть на принтере, вы можете сложить лотки для подачи бумаги таким образом, что устройство будет занимать, совсем мало места. Кроме того, принтер будет защищен от попадания пыли во все  печатающий механизм.

Достоинства струйного принтера Epson Stylus Photo P50

Печатающее устройство Эпсон P50 отличается высокой репутацией и доверием потребителей.

Достоинства принтера Epson Stylus Photo P50:

  • стильный компактный дизайн;
  • улучшенная цветопередача;
  • разрешение печати до 5760 на 1440 точек на дюйм;
  • скорость печати документов 37 страниц за минуту, фотографии 10 на15 за 12 секунд;
  • возможность печати на DVD, CD и мини-дисках;
  • скоростной интерфейс USB 2.0 Hi-Speed.

Универсальное и удобное устройство Epson Stylus Photo P50

Печатающее устройство Epson Stylus Photo P50 отличается простотой и удобством эксплуатации. Вы сможете создавать качественные распечатки в черно-белом, а также в цветном формате. Принтер Epson Stylus Photo P50 работает очень тихо, поэтому его работа не помешает пользователям.

Печатающее устройство данной модели идеально подойдет для офиса и квартиры – в любых условиях можно найти применение этому аппарату. Универсальный принтер от Эпсон прослужит вам много лет верой и правдой!