На территории Украины запущен новый сервис, осуществляющий поиск врачей, благодаря которому все желающие смогут подобрать для себя наиболее подходящего лечащего врача. Сетевой проект mydentist.ua представляет собой сервис, с помощью которого можно записаться в одну из стоматологических клиник Киева и выбрать для себя там самого лучшего доктора. Подобного рода медицинская система информирования является уникальной, поскольку дает возможность легко отыскать необходимую клинику.

На сайте также имеется рубрика, в которой можно почитать отзывы реальных пациентов, что позволит убедиться в профессионализме сотрудников клиники. Данный сервис является местом, где пациенты и доктора смогут отыскать друг друга за несколько минут. Также сайт сотрудничает с огромным числом стоматологических клиник в Москве. Разработчиками программы были учтены не только пожелания пациентов, но также и опыт большого числа стоматологов и мнения сотен специалистов. Поэтому теперь поиск доктора и запись к нему займет у вас лишь несколько минут.

Чтобы записаться, необходимо выбрать свой район проживания, улицу, а также тип необходимых вам услуг. Здесь имеется три пакета услуг: премиум, эконом и стандарт. Затем программа сможет автоматически подобрать для вас наиболее подходящий вариант. Также у вас есть возможность отыскать врача не только себе, но и своему ребенку. На сайте имеется возможность просмотра списка наиболее популярных клиник, можно напрямую с ними связаться. Иначе говоря, здесь имеются все лучшие стоматологии Киева, которые вам потребуются.

Пользователем описываемого сервиса стать очень легко: просто зайдите на сайт, после чего заполните несколько полей. Затем, после выбора клиники и врача, необходимо внести свое имя, а также телефонный номер, чтобы у сотрудников была возможность связаться с вами и напомнить о времени приема. По желанию также можно ввести свой e-mail, чтобы облегчить обратную связь. Все очень удобно, просто и, что важнее всего, бесплатно. Разве можно что-то лучшее придумать для пациентов? Поэтому можно больше не опасаться – с помощью такого ресурса зубная боль уйдет навсегда.В планах авторов системы сделать универсальный портал, который будет помогать выбрать любого врача на территории всей Украины.

На сайте имеется не только хорошо реализованный механизм поиска подходящих по карману или расположению специалистов, там еще работает система рейтинга, а также есть возможность оставлять собственные отзывы.  Как заявляют авторы, к системе mydentist.ua подключились более 400 врачей и клиник Киева. Сервис является бесплатным для пользователей, оплачивают его работу сами клиники. Этот портал не только обещает приводить клиентов, но и дальше «вести» их,  рассылая им напоминания о времени приема. У клиник также имеется возможность самостоятельного изменения данных о себе, а также своих врачах, предоставляю информацию о графике их работы. Следует добавить, что рынок стартапов в медицинской сфере в Украине находится сейчас в зачаточном состоянии. Следовательно, организацию подобных сервисов остается лишь только приветствовать.