Как подобрать воздушные шары и композиции из них, чтобы праздник запомнился надолго и ничто не испортило впечатлений? Компания Шаромания подарит незабываемые впечатления и организует настоящее торжество.

Воздушные шары любят взрослые и дети. Они украсят Ваш праздник, придадут ему стиль и индивидуальность, а так же помогут создать праздничное настроение у Ваших гостей и близких. Украшение воздушными шариками – это удобно, оригинально и недорого. Вам предложат арки, цветы, букеты, шары-сюрпризы, фейерверки из шариков, большие шары-фигуры, сердца, надписи, воздушные панно – выбор украшений практически неограничен.

Что следует знать о воздушных шариках?

Воздушные шары для декорирования должны быть мягкими, хорошо растягиваться. Такие шарики изготавливаются из качественного латекса и их не купишь в киоске на улице.

Большие громоздкие композиции из гелиевых воздушных шаров – арки, сердца, цифры, кольца  должны крепиться на специальный жёсткий каркас, иначе они будут иметь кривоватую форму, что очень хорошо видно на фотографиях и видео, а если один или несколько шариков сдуется, композиция просто-напросто потеряет форму и будет портить Вам остаток вечера своим видом.

Надутые воздушные шары не завязываются ниткой – иначе когда шарик начнёт понемногу утрачивать свою эластичность, из него начнёт выходить воздух и шарик испортит весь декор. В зависимости от размеров шарика и его производителей, время полёта гелиевых шаров колеблется, однако остаётся в пределах 10-14 часов. Для увеличения длительности пребывания шариков в воздухе, они покрываются специализированной жидкостью Хай Флоат. С помощью этой нехитрой процедуры Ваши воздушные украшения не потеряют вида в течение двух-пяти дней. Поэтому если Вы хотите украсить праздник воздушными шариками, следует планировать декор исходя из длительности мероприятия.

Для красивого эстетичного оформления помещения рекомендуется использовать воздушные шарики 3-4 цветов. В каких соотношениях их использовать, Вам подскажут специалисты. Оформление воздушными шариками с гелием зависит от размера помещения, освещения, температуры и влажности воздуха, а так же от погоды если речь идёт о внешнем оформлении здания или витрины. Поэтому лучше сразу воспользоваться услугами специалистов, которые подскажут, как лучше украсить помещение исходя из его особенностей и Ваших желаний. Компания Sharomania предоставит Вам услуги опытного креативного дизайнера, который приедет непосредственно на место проведения торжества и поможет подобрать декор исходя из его технических особенностей.

Порадуйте себя и тех, кто Вам дорог, ярким незабываемым праздником с шарами!