«Это действительно классно, когда есть возможность скачать бесплатно музыку и не получить при этом кучу вирусов», — в один голос утверждают меломаны. Сегодня в их распоряжении находится уникальный сервис Muzebra, где собраны хиты последних десятилетий. И воспользоваться им может каждый желающий, ведь доступ – свободный.

Музыкальный прорыв Рунета

Именно так охарактеризовали Muzebra фанаты. Поскольку ни один из сервисов до сегодняшнего дня не предоставлял такие возможности перед пользователями:

1.     Здесь поиск оптимизирован по различным категориям (хиты, дата выхода, исполнитель, можно и вовсе скачать плейлист друзей или добавить свой).

2.     Музыку можно слушать в он-лайне и не переживать, что засекут коллеги (присутствует функция невидимки).

3.     Скачивать быстро и удобно.

Если кратко, то такой бесплатный поисковик музыки давно мог бы требовать определенные денежные вознаграждения. Но, увы, здесь действительно не берут насильно денег. Пользователи могут сами сделать пожертвование в удобном для их кошелька размере. И получить взамен приятный подарок.

Обращение к пользователям

Но чтобы оставаться в тренде, сайту нужно развиваться. Поэтому недавно на его странице появилось обращение к фанатам хорошей музыки.

«Мы верим, что наши пользователи – самые понимающие пользователи в мире. И мы их очень любим, так что никаких ограничений на Muzebra никогда не будет. Но нам нужно двигаться вперед, развиваться, а для этого требуются деньги.

И теперь у тебя есть возможность помочь нам. И не просто помочь, а еще и получить за это кучу приятных и полезных возможностей!

Популярні новини зараз

Зеленський зібрав нараду щодо ситуації у Дніпропетровській області

Українців у Польщі попередили про смертельну небезпеку

Трамп прокоментував допомогу Україні після проєкту Джонсона

Поляки можуть зіткнутися із серйозною проблемою через мобілізацію в Україні: у чому причина

Показати ще

Система проста: ты нам – любую сумму, которую тебе не жалко для Muzebra, а мы тебе взамен – мгновенную активацию премиум-аккаунта».

Согласитесь, заплатить пару копеек и получить неограниченный доступ к музыкальному контенту – это действительно круто! Так что наслаждайтесь музыкой. Пусть душа танцует.