Хотите сделать сюрприз любимому, порадовать маму или шефа? Хотите подарить что-то эксклюзивное и при этом дать волю своей творческой натуре?

Тогда программа для создания видео из фотографий ФотоШоу 4.0 создана специально для вас! Ведь с ее помощью вы сможете создавать впечатляющие слайд-шоу из выбранных вами фотографий с музыкой, которая нравится вам! Представьте только: десятки разнообразных эффектов переходов и тем оформления!

Но и это еще не все! С помощью программы вы сможете не только создать шедевр, но и записать его на DVD и конвертировать видео в HD-качество – увидеть ваше творение теперь можно будет и на большом экране. Но и это еще не все.

Программа поможет подготовить видео из слайд-шоу для социальных сетей таких как FaceBook и ВКонтакте, а также выложить его на YouTube… или же конвертировать видео для мобильных телефонов.

Что же из себя представляет ФотоШоу 4.0? Как только вы установите ее, программа предложит выбрать один из уже существующих шаблонов или же разработать его самостоятельно.

Простые, старинные, свадебные, детские, праздничные шаблоны в программе уже заложены. Каждой по 3-4 вида. Также есть шаблоны для альбомов о путешествиях и в стиле модерн. Описание каждого из шаблонов сопровождается информацией о скорости изменения слайдов, а также данными об эффектах, доступном в нем.

Из основных настроек слайд-шоу следует выделить длительность слайдов, а также перехода на другой слайд и настройки фона. Что же касается музыкального сопровождения, его вы выбираете по собственному вкусу, программа варьирует лишь режимы воспроизведения.

Отдельно отметим различные эффекты – здесь открывается настоящее поле для творчества. Плавное увеличение и смещение, плавный поворот, автоматическое улучшение, яркость, контрастность, насыщенность, цветовой фон, мозаика, виньетирование, старинное фото, черно-белое фото, негатив – различные настройки этих эффектов позволят добиться желаемого результата. Кроме того, ФотоШоу позволяет работать не только с изображением и музыкой, но и с текстом – вы можете использовать разные шрифты, кегль и даже его расположение.

Несмотря на весьма широкий круг возможностей программы, разобраться в ней не составит труда не только тем, кто уже имеет опыт работы с подобными приложениями, но и новичкам. Убедиться в этом можно скачав демо-версию программы, позволяющей изучать и использовать ее возможности в течение десяти дней с момента загрузки.