Звезда студии "Квартал 95" Евгений Кошевой предстал перед поклонниками в образе ассистента профессора Филиппа Преображенского Ивана Борменталя из кинофильма "Собачье сердце" по повести Михаила Булгакова.

Об этом свидетельствуют сториз на его странице в Instagram.

"Значит, увидите Шарикова, передайте, что мы ждем его дома. Шарик, возвращайтесь, Преображенский вам этого не простит", — говорит в видео комик, загримированный под Борменталя.

Примечательно, что в кадре Кошевой с наклеенным париком.

Евгений Кошевой в виртуальном парике
Кошевой в "парике"
Артист Квартал 95 Евгений Кошевой в виртуальном парике Инстаграм Кошевого

После Кошевого камера начинает снимать другого актера "Квартала 95" и тренера шоу "Лига смеха" Юрия Ткача. В видео на комике женский халат и фартух и, вероятно, он так одет для одного из номеров "Вечернего квартала".

"Я вот уже простила, а он нет", — сказал Ткач, продолжая речь Кошевого.

Отметим, что в конце ноября Евгений Кошевой получил положительный тест на коронавирус COVID-19.

Напомним, ранее СМИ писали, что Евгению Кошевому, Владимиру Зеленскому и главе его офиса Андрею Ермаку вынуждены были извиниться перед главой украинской делегации в ТКГ Леонидом Кравчуком за один из номеров в "Вечернем Квартале".

Как сообщал портал "Хвиля", Евгений Кошевой опубликовал в Instagram трогательный пост о покойном отце. Он также обнародовал архивную фотографию папы.

"Хвиля" также писала, что студия "Квартал 95" сделала важное обращение к жителям Украины из-за Евгения Кошевого.

Рекомендуем к просмотру: шеф-редактор информационно-аналитического портала "Хвиля" и руководитель политических программ Украинского института будущего Юрий Романенко разобрал ситуацию с Конституционным судом и объяснил, почему Владимиру Зеленскому грозит тюрьма.

Популярні новини зараз

"Війна для бідних": у Раді не підтримали бронювання за зарплатою та сплатою податків

Поляки почали масово скуповувати житло в Іспанії на випадок війни – ЗМІ

В оточенні Путіна не вірять у причетність України до теракту у Підмосков'ї, - Bloomberg

У Китаї відреагували на заяву Путіна про готовність Росії до ядерної війни

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.