Поклонники, разочарованные выбором Ксении Мишиной в финале проекта «Холостячка», предложили актрисе рекламировать антидепрессанты, ведь после выбора Александра Эллерта они ей могут вскоре понадобиться.

Об этом написала одна из подписчиц Ксении Мишиной в Instagram.

В новом посте актриса рассказала, что, несмотря на карантин и коронавирус, ее год был неплохим и некоторые пожелания ее сбылись.

«Всем уже хочется начать подводить итоги года и так или иначе, в голове мы часто прокручиваем события и их результаты. Ещё в прошлом году я ставила себе цель, проводить с сыном больше времени и вселенная, всегда щедрая к нам, услышала меня и создала для этого все условия», - написала Мишина.

В свою очередь подписчики даже под постом, которым актриса хотела подвести итоги 2020 года, начали критиковать ее выбор.

«Лучше рекламировать антидепрессанты, сделав такой выбор, вам скоро пригодится», - написали в комментариях под постом Мишиной, напоминая о том, что в финале она сказала «Да» сценаристу студии «Квартал 95» Александру Эллерту.

«Ксения, а Вам нравится, как Эллерт и Рыбак критикуют и опошляют своими глупыми остротами ваше свидание с Лешей и ржут, как невоспитанные подростки в YouTube? Как то несерьезно ведет себя ваш избранник, не похож на мужчину, даже не клоун, дурак дураком», - отметила другая подписчица.

Напомним, ранее сообщалось, что "Холостячке" Мишиной напомнили первую свадьбу Эллерта в телешоу.

Также сообщалось, что "Холостячка" Мишина готовит необычный сюрприз фанатам.

"Хвиля" также писала, что финалист "Холостячки" рассказал о связи с Uklon, Bolt и Uber.

Смотрите также видео беседы экспертов Украинского института будущего Юрия Романенко и Илии Кусы, в ходе которой они обсудили целый пласт проблем на Ближнем Востоке и в мировой политике, которые получит администрация нового президента США Джозефа Байдена после убийства иранского физика-ядерщика Мохсена Фахризаде.

Популярні новини зараз

У Держдепі назвали можливу стратегію перемоги України

Поляки вперше з 9 лютого розблокували найбільший пункт пропуску на кордоні з Україною

Metrans та Укрзалізниця запустили нове сполучення між Польщею та Україною

Зміни у рахунках за газ: Нафтогаз звернувся до українців із важливою інформацією

Показати ще

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, страницу «Хвилі» в Instagram.