Пользователи monobank обратили внимание, что в приложении банка добавили функцию, которой так долго просили клиенты, а именно - регулярные платежи.
Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на monobank Community в Facebook.
Однако уточняется, что долгожданная функция доступна пока только для бета-версии в папке «Прочие платежи».
Украинцы поддержали полезное обновление бета-версии приложения банка.
"У меня вчера с 12 ночи было, обновил. Аж удивился, что никто не пишет, вроде полезная фича, многие просили", - отметил пользователь сети.
Также в группе Facebook объяснили, что теперь у части клиентов есть возможность запланировать платежи на определенные даты.
Пользователям, у которых бета-версия приложения monobank, однако нет такой функци, подсказали, что сначала следует создать папку в меню.
Хотя обнаружилась другая проблема: с обновлением приложения и появлением новой функции, у некоторых клиентов "слетели" сохраненные шаблоны, как, например, за коммуналку. Однако сотрудник банка сразу ответил в комментариях, чтобы решить проблему.
Сі Цзіньпін створює "вісь авторитаризму" на тлі ядерного озброєння
Важливе рішення щодо мобілізації: яким підприємствам України дали повну бронь
Не Путін: Трамп назвав винного у зриві переговорів щодо України
Україну розділить жовта лінія з "колючками": синоптик Діденко сказала, де чекати дощів з грозами
Напоминаем, что Ощадбанк объяснил проблемы с чат-ботом. В банке отметили, что чат-бот сейчас работает в штатном режиме. Однако у клиента также появилась проблема с дозвоном в отделение, на что в техподдержке объяснили приоритетность обработки запросов.
Последний президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал о проблемах и перспективах авиастроения при Владимире Зеленском.
Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram