Мобильный оператор из "Большой тройки" Киевстар анонсировал свою новую акцию.

Об этом сообщает аналитический портал "Хвиля" со ссылкой на пресс-службу компании.

Владельцы определенных смартфонов получат право пользования пакетом "Семейный" Киевстар ТВ на три месяца. Акция продлится с 16 декабря по 15 января.

Условия акции Киевстар

Акция "Киевстар" "Счастливый день", Абоненты "Киевстар", Акция "Киевстар"
Компания "Киевстар"

Все, кто приобретет какую-либо из акционных моделей смартфона Xiaomi в течение месяца ее действия, получат промокод, который позволит бесплатно на протяжении трех месяцев использовать пакет «Семейный» в Киевстар ТВ.

В пакет услуг от Киевстар «Семейный» входят:

  • 162 телеканала,
  • онлайн-библиотека с 8000 сериалов и фильмов.

Также читайте статью "Укроборонпром" и "Укрспецэкспорт" просят бабла: о схемах обогащения "теневых баронов" украинской оборонки"

Когда трехмесячный промопериод закончится, абонента автоматически переведут на стандартные условия тарифного плана «Семейный» – сто двадцать гривен за тридцать дней.

Также абоненты Киевстар не платят за использование трафика в рамках предоставления услуги.

Акционными моделями смартфонов являются:

  • Xiaomi Мi 10Т
  • Xiaomi Redmi Note 9
  • Xiaomi Redmi 7

С полным списком моделей можно ознакомиться на официальном сайте оператора.

Ранее "Хвиля" писала, что Киевстар запустил благотворительную акцию "Щедрый вторник". Украина присоединилась к движению в 2018-м году, которое началось в США еще восемь лет назад.

Популярні новини зараз

У Польщі оперативно звільнили командувача Єврокорпусу, який навчав військових ЗСУ

"Війна для бідних": у Раді не підтримали бронювання за зарплатою та сплатою податків

У Держдепі прокоментували атаки України на російські НПЗ

Поляки почали масово скуповувати житло в Іспанії на випадок війни – ЗМІ

Показати ще

Также сообщалось, что Facebook будет удалять фейки о вакцинах от COVID-19. В компании объяснили, что на фоне недавних новости о том, что вакцины против коронавируса вскоре будут распространяться по всему миру, на протяжении следующих нескольких недельиз соцсети будут удаляться публикации с недостоверной информацией об этих вакцинах. Та же политика "очистки" от фейков касается и соцсети Instagram.

Напоминаем, что владельцы Tesla смогут удаленно просматривать камеры автопилота. Компания разрабатывает программное обеспечение для этих целей. На сегодняшний день охранный режим Tesla Sentry Mode записывает движение вокруг автомобиля со всех имеющихся камер. Однако он не дает информацию с камер электромобиля, пока инцидент не произойдет.

Последний президент ГП "Антонов" Александр Лось в интервью соучредителю Украинского института будущего Юрию Романенко рассказал о проблемах и перспективах авиастроения при Владимире Зеленском.

Подписывайтесь на канал «Хвилі» в Telegram, на канал «Хвилі» в Youtube, страницу «Хвилі» в Facebook, на страницу Хвилі в Instagram